Игры

Как получить BMW M3 GTR в Need For Speed ​​Unbound

Нет автомобиля, более связанного с серией Need For Speed, чем сине-серебристый BMW M3 GTR из Need For Speed ​​Most Wanted 2005 года. С момента своего создания он появлялся во всех Need For Speeds, всегда либо как ореол автомобиля, либо как тизер того, что будет в истории.

Need For Speed ​​Unbound ничем не отличается, так как в нем снова будет представлен культовый BMW M3 GTR во всей красе, дополненный ревом двигателя V8 и визгом прямозубых передач. Он даже был включен в историю довольно умно, с большим количеством отсылок к истории его владения на протяжении всей франшизы.

В этой статье мы рассмотрим, как получить BMW M3 GTR в Need For Speed ​​Unbound как в сетевом, так и в автономном режимах, чтобы вы тоже могли испытать и стать владельцем этого культового автомобиля серии.

Как разблокировать BMW M3 GTR для покупки

При первом осмотре списка автомобилей в Need For Speed ​​Unbound вы заметите, что этот автомобиль нигде не будет виден. Он должен стать сюрпризом для старых фанатов из-за его важности, поскольку он появится в меню «Купить и продать» только после того, как вы выполните критерии, чтобы разблокировать его.

После того, как вы воспользуетесь любым из приведенных ниже способов, автомобиль будет доступен для покупки за 210 000 долларов США на вкладке «Купить нестандартно» в меню «Купить и продать». Он будет называться «BMW M3 GTR Legends Edition 2006 года», что немного сбивает с толку, поскольку Need For Speed ​​Most Wanted вышла в 2005 году.

Он также имеет удивительно низкую цену для автомобиля с такой известностью. Также помогает то, что автомобиль стартует как S+ 352, а это означает, что ему потребуется всего несколько обновлений, чтобы достичь S+ 400.

Последняя высокотемпературная подача Yaz

Вы можете получить BMW M3 GTR в режиме карьеры, просто пройдя игру. К последней неделе ночной сессии в пятницу Яз сообщит вам, что у нее есть последняя работа для вас перед вашей большой гонкой в ​​​​субботу.

Она также намекает, что это не обычная машина, а довольно зловещая машина, которую разыскивает клиент по имени «Чёрный список», явная отсылка к печально известной команде «Чёрного списка» Need For Speed ​​Most Wanted. Она также предупреждает вас, что машина будет окружена копами, как только вы уедете на ней.

Это будет миссия по доставке High Heat, и в ней будут полицейские 5-го уровня, пытающиеся вас сбить. Yaz также сообщит вам место, где будет припаркован автомобиль для получения.

Если вы готовы принять вызов, вы можете отправиться в Эджуотер, и машина будет припаркована в промышленной части города, еще один вызов Need For Speed ​​Most Wanted, на этот раз в город Рокпорт, который является довольно промышленным городом.

Чтобы начать событие, вы должны подъехать к машине и подойти к ней, чтобы начать миссию. Если вам удастся уклониться от полицейских и доставить машину в первозданном виде, вы также получите солидную сумму в размере 40 000, 30 000, 20 000 и 13 200 долларов, в зависимости от состояния автомобиля при доставке.

А учитывая количество копов, пытающихся вас остановить, и скорость автомобиля, доставить его целым и невредимым будет довольно сложно. К счастью, как сказано в кратком руководстве по заработку денег , вы всегда можете пройти через заправку, не только во время погони, но и после того, как вы сбежали от копов, чтобы вернуть машину в первозданном виде, прежде чем доставить ее на место.

Как только вы начнете событие, полицейские немедленно окружат вас корветом-перехватчиком, Camaro под прикрытием, двумя грузовиками SWAT Raptor и вертолетом. К счастью, BMW M3 GTR очень быстр, так что вы можете удрать с локации и сразу же отправиться на шоссе, чтобы обогнать копов.

После того, как вы уклонились от полицейских, вам все равно придется доставить машину на место. С этого момента просто проверьте свою мини-карту, чтобы проверить наличие полицейских сканеров и избегать любых дорог, которые приведут к полицейскому. Если вокруг рыщет вертолет, убедитесь, что вы проходите под землей, чтобы отвести их взгляды.

Двигайтесь медленно и осторожно, чтобы проползти мимо них. Если вы получили урон во время погони, вы также можете открыть карту, чтобы выбрать маршрут, который проходит через заправку к месту, чтобы заработать максимум денег за доставку.

После того, как вы успешно доставите машину на место, вы и Яз поговорите о машине, говоря, что бывший заключенный хотел получить машину в первую очередь, которую он получил из тюрьмы. Ваш персонаж также замечает, что вы, ребята, живете на грани кражи этих автомобилей.

Это еще раз отсылка к главному антагонисту Need For Speed ​​Most Wanted Рэйзору, который использует BMW M3 GTR игрока, чтобы подняться в черный список, чтобы стать гонщиком № 1 в списке самых разыскиваемых в этой игре.

Чтобы, наконец, приобрести машину и разблокировать ее как для офлайн-, так и для онлайн-гаража, вам нужно будет завершить ночную сессию, зайдя в гараж и зафиксировав свой прогресс.

Покупка подписки EA Play

Это, мягко говоря, «дешевый» способ разблокировки BMW M3 GTR. Если у вас есть активная подписка EA Play, вы разблокируете автомобиль для использования в сети. Вам даже не нужно ее покупать, машина будет доступна для выбора в вашем онлайн гараже.

Обратите внимание, что это будет применимо только к вашему онлайн-гаражу. Чтобы вы могли купить и управлять BMW M3 GTR в режиме карьеры, вам все равно нужно будет выполнить миссию Yaz по доставке High Heat.

Так что, если вам нужен быстрый способ испытать автомобиль, это, безусловно, самый простой способ сделать это, так как для игры не требуется никакого времени.

Если у вас нет подписки EA Play, стоит ли приобретать ее только для того, чтобы разблокировать машину? Я бы определенно сказал «нет», так как его можно легко разблокировать, пройдя историю в любом случае, так что просто наберитесь терпения, наслаждайтесь историей и разблокируйте ее естественным путем.

В любом случае, если вы пройдете сюжет, вы откроете больше автомобилей для использования в сети и улучшите свои навыки, прежде чем участвовать в гонках с другими игроками, так что это беспроигрышная ситуация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *