Call of Duty

Вот все коды создателей Call of Duty

Стать профессиональным игроком — не единственный способ заработать деньги, играя в игры.

Со временем создание контента может дать даже лучшие результаты, чем лидирование в чартах любого турнира, но лишь крошечный процент игроков способен на такой подвиг. Хотя пожертвования и количество просмотров играют важную роль, когда дело доходит до определения, сколько денег зарабатывает создатель контента, вы также можете поддержать своих любимых, просто играя в Call of Duty .

Activision анонсировала программу Support-A-Creator еще в 2020 году, которая позволяет игрокам поддерживать создателей контента в их внутриигровых покупках. Эта система существовала в Fortnite уже пару лет и постепенно стала одним из основных источников дохода для самых популярных стримеров .

Программа Support-A-Creator в CoD имеет ту же базовую динамику, что и в Fortnite, и создатели получают пять долларов за каждые 10000 очков CoD, потраченных в игре. Хотя каждый стример, вероятно, будет рекламировать свой код каждый раз, когда выходит в эфир, проверка списка всех кодов для популярных имен в сцене может помочь вам решить, кого вы хотите поддерживать, прежде чем совершать первую покупку.

Вот все коды активных создателей лучших стримеров и профессиональных игроков в Call of Duty .

Streamer / Professional PlayerSupport-A-Creator Code
aBeZy   ABEZY
Apathy   APATHY
Arcitys   ARCITYS
Attach   ATTACH
Blazt   BLAZT
Cammy   CAMMY
Cellium   CELLIUM
Chaos   CHAOS
Clayser   CLAY
CleanX   CLEANX
CouRage   COURAGE
Crimsix   CRIM
Dashy   DASHY
Denz   DENZ
Drfit0r   DRIFT0R
Enable   ENABLE
Envoy   ENVOY
FaZe Swagg   SWAGG
FormaL   FORMAL
GodRX   GODRX
GoldGloveTV   GOLDGLOVE
Huke   HUKE
HusKerrs   HUSKERRS
iLLeY   ILLEY
JackFrags   JACKFRAGS
KiSMET   KISMET
KNRG Espresso   ESPRESSO
Kuavo   KUAVO
Mack   MACK
MarleyThirteen   MARLEY
Methodz   METHODZ
Michi   MICHI
NICKMERCS   MFAM
NoisyButters   BUTTERS
NuFo   NUFO
Octane   OCTANE
Owakening   WAKE
PrestigeIsKey   PRESTIGE
Scump   SCUMP
Seany   SEANY
ShawnJGaming   SHAWNJ
Shotzzy   SHOTZZY
SiLLY   SILLY
Simp   SIMP
Skrapz   SKRAPZ
Skyz   SKYZ
SlasheR   SLASHER
Spratt   SPRATT

Как использовать код Support-A-Creator в Call of Duty

Функция Support-A-Creator в настоящее время доступна в Modern Warfare, Warzone и Black Ops Cold War . Хотя это не подтверждено для включения в будущие игры, есть вероятность, что в конечном итоге это станет постоянной функцией.

Вам необходимо убедиться, что у вас есть примененный код Support-A-Creator, прежде чем тратить свои CoD- баллы в магазине. Хотя вы по-прежнему можете применить свой код при покупке баллов CoD , вы будете поддерживать создателей только тогда, когда потратите эти баллы на наборы или другие игровые предметы.

  • Запустите название CoD по вашему выбору и перейдите на вкладку Store.
  • Опция Support-A-Creator находится в нижнем левом углу экрана, и вам нужно будет щелкнуть по ней или нажать специальную горячую клавишу.
  • После этого появится всплывающее окно с текстовой строкой, где вы введете код вашего любимого создателя контента.
  • После ввода кода все ваши будущие покупки, такие как наборы и боевые пропуска, будут поддерживаться создателем, которого вы выбрали.

Обратите внимание, что срок действия этих кодов истекает через две недели, а это означает, что вам может потребоваться перепроверить, прежде чем совершать будущие покупки. 

Запустите название Call of Duty по вашему выбору, обратите внимание, что в настоящее время поддерживаются только Modern Warfare, Warzone и Black Ops Cold War , а будущие игры могут быть добавлены в список в будущем. — Скриншот через Activision
Перейдите на вкладку «Магазин» после запуска игры и найдите кнопку «Поддержка создателя» в нижней части экрана. Вы можете использовать специальную горячую клавишу, чтобы открыть страницу Support-A-Creator, или щелкнуть по ней вручную. — Скриншот через Activision
После того, как вы выполните предыдущий шаг, появится новое окно, в котором вам нужно будет ввести код вашего любимого создателя контента. Обратите внимание, что эти коды чувствительны к регистру и автоматически сбрасываются через две недели. Вы также можете изменить этот код в любое время, что означает, что у вас будет возможность поддерживать разных авторов при каждой покупке. — Скриншот через Activision

Можете ли вы поддержать нескольких авторов?

Хотя вы не можете поддерживать разных авторов одновременно, вы сможете изменять свой код Support-A-Creator столько раз, сколько захотите. Замена его на что-то другое перед совершением новой покупки позволит вам поддержать другого автора, чем предыдущий.

Как вы можете подать заявку на участие в программе Create-A-Creator в Call of Duty ?

Доступно лишь несколько кодов создателей, потому что программа все еще находится на стадии бета-тестирования. Это означает, что только выбранные Activision лица получили свои коды создателей, и на данный момент нет возможности подать заявку на получение одного из них.

В настоящее время разработчики тесно сотрудничают со всеми создателями, участвующими в программе, чтобы сделать ее идеальной, прежде чем она станет доступной для всех.

Хотя заранее установленного графика нет, вы можете проверить официальную страницу часто задаваемых вопросов , чтобы узнать больше. После развертывания программы вам потребуется заполнить форму, доступ к которой можно получить на странице часто задаваемых вопросов, и вы сможете получить собственный код создателя, если удовлетворяете всем требованиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *