Call of Duty

Вот как можно заработать медаль Become War в Call of Duty: Black Ops Cold War

Call of Duty: Black Ops Мероприятие «Герои действий 80-х годов холодной войны » уже здесь, предлагая игрокам ряд интересных новых предметов, которые они могут разблокировать с помощью внутриигровых испытаний.

Игроки могут заработать новые визитные карточки, наклейки, талисманы для оружия, эмблемы и новый чертеж оружия, когда все остальные испытания будут выполнены. Задачи в основном простые, и их можно выполнять во время игры, как в новом плейлисте Standoff 24/7.

Снимок экрана через Activision

Но немного непонятно, как выполнить некоторые задачи, например, вызов под названием «Война, в которую ты не поверишь». Вот как это сделать и продолжить поиски чертежа.

Как заработать медаль Become War в Black Ops Cold War

Пятое испытание, которое нужно выполнить в событии «Герои боевиков 80-х», называется «Война, в которую ты не поверишь». Чтобы завершить задание и разблокировать визитную карточку Blasting Heat, вам нужно заработать 25 медалей «Стань войной», используя автоматическое оружие.

«Become War» может быть трудно найти в длинном списке медалей в многопользовательской игре Black Ops Cold War , особенно если вы не открывали ее раньше. К счастью, у нас есть необходимая информация. Чтобы получить медаль «Стань войной», вам необходимо сделать следующее:

Сетевая
игра: быстро убейте двух или более врагов из автоматического оружия без перезарядки.
Зомби:
быстро убейте 10 или более врагов из автоматического оружия без перезарядки.

К счастью, вы можете сделать это в Zombies довольно быстро, если не хотите сосредотачиваться на задаче в многопользовательской игре. В любом случае, получите 25 таких медалей, и вы сможете продолжить свой квест, чтобы разблокировать все предметы события. Просто возьмите ручной пулемет и начните разгрузку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *