Hogwarts Legacy

Все места головоломок Moth Mirror в Hogwarts Legacy

Одна из многих головоломок, разбросанных по Наследию Хогвартса, — это Зеркала Мотылька. Всего их 20, но их может быть сложно обнаружить и решить. Эти зеркала находятся в разных местах, как скрытых, так и открытых. Вы должны разыграть Lumos перед зеркалами, чтобы открыть место поблизости. Чтение этого руководства может помочь вам найти все локации с головоломками Moth Mirror в Hogwarts Legacy .

Как только вы найдете это место, мотылек должен быть спрятан где-то поблизости. Использование Люмоса рядом с мотыльком привлекает его внимание, так как его привлекает свет — как и большинство мотыльков. Верните мотылька обратно к зеркалу, и вы будете вознаграждены страницей полевого руководства, которая является одним из лучших способов получить опыт . Каждая страница полевого руководства приносит вам 80 XP, так что не игнорируйте эти головоломки.

Наследие Хогвартса : где найти локации с зеркалом мотылька

Головоломки 20 Moth Mirror находятся как в замке Хогвартс, так и в городе Хогсмид. Их 15 в замке и 5 в Хогсмиде. Однако побочный квест «Как мотылек на раме» научит вас решать эти головоломки . Его можно найти довольно рано в игре, и его трудно пропустить. Кроме того, имейте в виду, что некоторые из этих мест требуют, чтобы вы разблокировали заклинание Алохомора , а одно место нуждается в Депулсо .

Все места головоломок Moth Mirror в Hogwarts Legacy

Хотя нет необходимости выполнять этот побочный квест, чтобы решить эти головоломки, он проинструктирует вас, как правильно их решить, и вознаградит вас экипировкой. Следуйте нашему руководству по решению этой первой головоломки Moth Mirror, затем продолжайте читать это руководство, чтобы решить остальные 19 головоломок.

Наследие Хогвартса : локации зеркал замка Мотылька

Большой зал: Большой зал

Все локации с зеркалом Мотылька Зеркало Греа Холла Наследия Хогвартса

Все локации зеркальных головоломок Moth Наследие Хогвартса Grea Hall Moth

После быстрого путешествия к огню дымохода Большого зала идите прямо ко входу в Большой зал. Там слева между баннерами висит зеркало. Он покажет изображение самого фасада Большого зала, где сидят профессора.

Вернитесь в Большой зал, пройдите вперед и обойдите изогнутый ряд стульев. На той стене под витражами сидит мотылек.

Большой зал: двор виадука

Все места для головоломок Moth Mirror Зеркало во дворе виадука Наследие Хогвартса

Все локации с зеркалами Moth Moth

Телепортируйтесь во двор виадука и начните двигаться на север. Как только вы доберетесь до статуи с волком-анимагом, поднимитесь по лестнице рядом с ней. Как только вы подниметесь на первый набор, там есть Зеркало Мотылька.

На этом изображена статуя возле двора. Продолжайте подниматься по лестнице и бегите на юг к входу в школу. В переулке двора справа от главной двери стоит статуя дракона. Мотылек сидит рядом с ним на стене.

Парадная лестница: Нижняя парадная лестница

Все локации Moth Mirror Puzzle Хогвартс Наследие Зеркало подземелья Слизерина

Все локации зеркальных головоломок Moth Hogwarts Legacy Slytherin Dungeon Moth

Направляйтесь к нижнему каминному огню парадной лестницы. Здесь, в подземелье Слизерина, спуститесь по лестнице и поверните направо. Продолжайте идти по коридору, пока не увидите доспехи и туалет. Справа от вас на стене должно быть Зеркало Мотылька.

Теперь продолжайте идти по коридору и не поворачивайте налево у лестницы. Если вы продолжите идти вперед, вы найдете коридор с гобеленами и другими доспехами, а также маленькую бабочку, сидящую на столбе.

Большая лестница: Башня Когтеврана

Все локации головоломок Moth Mirror Башня Хогвартс Наследие Когтеврана Зеркало

Все локации зеркальных головоломок Мотылька Наследие Хогвартса Башня Равенкло Мотылек

Возьмите пламя дымохода в башне Равенкло и идите по коридору к спиральной лестнице. Спуститесь по лестнице, а в самом низу на стене в Зеркале Мотылька.

Вернитесь туда, откуда вы пришли, и в этой комнате с бирюзовыми обоями и набором картин находится Мотылек, отдыхающий на картине.

Парадная лестница: Комната трофеев

Все локации головоломки с зеркалом Мотылька Зеркало в комнате трофеев Наследия Хогвартса

Все локации головоломки с зеркалом Мотылька Хогвартс Наследие Трофейная комната Мотылек

Телепортируйтесь в комнату трофеев и бегите по круглой комнате справа. В конце коридора запертая железная дверь. Используя Алохомора, чтобы открыть ворота, поднимитесь по лестнице и пройдите через другой извилистый коридор. В какой-то момент вы доберетесь до винтовой лестницы. Бегите до самого верха и через дверь. Поверните налево, и вы должны увидеть Зеркало Мотылька.

На этой фотографии изображена арочная деревянная балка на потолке. Вернитесь тем же путем, которым пришли, вниз по этой винтовой лестнице. Как только вы доберетесь до извилистого коридора Трофейной комнаты, вы увидите деревянную арку с висящей на ней бабочкой.

Крыло колокольни: внутренний двор колокольни

Все локации головоломки Moth Mirror Зеркало во дворе Колокольни Наследия Хогвартса

Все локации головоломки с зеркалом Мотылька Наследие Хогвартса Колокольня Внутренний двор Мотылек

У этого каминного пламени поднимитесь по первой лестнице на юг. Пройдите через деревянную дверь перед вами, чтобы войти в Северный зал. Поднимитесь еще на две лестницы, и на стене висит Зеркало Мотылька.

На изображении изображено окно и статуя сфинкса. Чтобы найти это место, спуститесь по одной лестнице и пройдите через дверь в кабинет истории магии. Затем за столом профессора находится запертая дверь, так что используйте Алохомора, чтобы открыть ее. Справа от вас находится статуя сфинкса с мотыльком, сидящим на большом растении в горшке.

Крыло колокольни: северный выход из Хогвартса

Все локации головоломок Moth Mirror Зеркало северного выхода Hogwarts Legacy

Все локации зеркальных головоломок Мотылька Наследие Хогвартса Северный выход Мотылек

От каминного огня северного выхода из Хогвартса вернитесь к замку и сразу же поверните налево. Вы должны увидеть двойную дверь, а внутри красную карету. Есть еще одна запертая дверь, и как только вы разыграете Алохомора, чтобы открыть ее, вы найдете крошечную комнату с Зеркалом Мотылька.

Вернитесь в вагон и поверните налево к дверям конюшни. Здесь вы увидите каменную лестницу, но игнорируйте ее и идите мимо. Там будет дорожка с каменным забором, а возле стены слева мотылек.

Библиотечное приложение: Библиотека

Все локации с зеркалом Мотылька Зеркало в библиотеке Наследия Хогвартса

Все локации зеркальных головоломок Мотылька Библиотека наследия Хогвартса Мотылек

В библиотеке Хогвартса поднимитесь на второй этаж, и в дальнем конце справа находится кабинет с книжными шкафами. На стене между двумя картинами находится Зеркало Мотылька. Он показывает место внутри библиотеки.

Просто бегите обратно тем же путем, которым пришли, и на той стене вы увидите большую картину и подиум из зеркала. Мотылек будет сидеть на подиуме.

Приложение библиотеки: класс зелий

Все локации Зеркала Мотылька Зеркало Зельеварения Хогвартса

Все локации зеркальных головоломок Moth

Когда вы прибудете в класс зелий, спуститесь по винтовой лестнице слева от входа в класс. В конце этого зала есть запертая дверь, на которую можно наложить Алохомора. После открытия пройдите через Длинную галерею. С правой стороны этого коридора между картинами находится Зеркало Мотылька.

Продолжайте бежать по тому же коридору, и вы найдете комнату с большой статуей тролля в стеклянной витрине. Мотылек сидит на вершине этого дела.

Астрономическое крыло: Астрономическая башня

Все места для головоломок Moth Mirror Зеркало в Астрономической башне Хогвартса Наследие

Все локации зеркальных головоломок Мотылька Наследие Хогвартса Астрономическая башня Мотылек

Отправляйтесь к Астрономической башне Foo Flame. Затем поднимитесь по длинной лестнице в комнату с камином. Слева от вас должно быть Зеркало Мотылька. На этой фотографии показана вершина башни.

Вы найдете этого мотылька, поднявшись по следующей винтовой лестнице на вершину башни с телескопами. Слева от вас черная доска, на которой сидит мотылек.

Астрономическое крыло: защита от башни темных искусств

Все локации с зеркалом Мотылька Зеркало Наследия Хогвартса Дада Зеркало

Все локации зеркальных головоломок Moth Hogwarts Legacy Dada Moth

От этого Пламени камина зеркало должно быть прямо перед тем местом, где вы появляетесь. На нем изображена картина со стеной, покрытой красивым гобеленом.

Бегите в противоположную сторону, направляясь через проход с доспехами. Поднимитесь по лестнице справа от вас, и вы найдете пол со стенами с висящими гобеленами. На столбе перед моделью скелета животного сидит мотылек.

Крыло Астрономии: Преображенский двор

Все локации Moth Mirror Puzzle Зеркало трансфигурации Наследия Хогвартса

Все локации зеркальных головоломок Мотылька Хогвартс Наследие Преобразование Мотылек

Как только вы доберетесь до этого каминного пламени, пройдите через двери справа от вас. В Башне DADA держитесь правой стороны и бегите вверх по лестнице. Как только вы доберетесь до следующего этажа, поверните направо через еще один набор дверей, и вы найдете Острый проход. Зеркало Мотылька находится справа от вас.

Эту бабочку можно найти, пробежав по коридору и поднявшись по короткой лестнице. Слева находится большой гобелен с изображением кентавра. Мотылек сидит на гобелене.

Южное крыло: двор с Часовой башней

Все места для головоломок Moth Mirror Зеркало с часовой башней Хогвартса

Все локации зеркальных головоломок Мотылька Хогвартс Наследие Мотылек

Как только вы доберетесь до каминного пламени, идите к деревянной двери между красным и зеленым щитами на стене. Это требует, чтобы вы разыграли Алохомора, чтобы открыть дверь. Оказавшись внутри, вы найдете Зеркало Мотылька в этой крошечной комнате.

Выйдите из кладовой и во двор Часовой Башни. Сразу же поверните направо и еще раз, как только войдете в переулок. Возле стены, покрытой зеленью, мотылек.

Южное крыло: Факультетская башня

Все локации головоломок Moth Mirror Зеркало башни факультета Наследия Хогвартса

Все локации зеркальных головоломок Moth Наследие Хогвартса Факультет Tower Moth

Отправляйтесь в Факультетскую башню и бегите по коридору перед вами. Спуститесь по винтовой лестнице и спуститесь по лестнице через комнату с картинами. В следующей комнате вы можете увидеть карту на стене с кнопкой наверху. Вам нужно будет разыграть Депулсо, чтобы нажать эту кнопку, которая откроет секретную комнату. В этой комнате, разбросанной картинами, находится Зеркало Мотылька.

Выйдите из секретной комнаты и идите налево по короткой лестнице. Поверните еще раз налево по коридору, пока не увидите туалет. В туалете на вешалке для полотенец моль.

Наследие Хогвартса : локации зеркала мотылька Хогсмид

Западный Хогсмид: Голова свиньи

Все локации головоломок Moth Mirror Hogwarts Legacy Hogs Head Mirror

Все локации зеркальных головоломок Moth Hogwarts Legacy Hogs Head Moth

Отправляйтесь к Западному каминному огню Хогсмида и направляйтесь к Кабаньей голове. За одним из соседних зданий есть сундук с глазами. Рядом с этим сундуком должно быть Зеркало Мотылька.

Вернитесь к «Кабаньей голове», и рядом со зданием будет набор ящиков. Моль будет сидеть сверху.

Южный Хогсмид: спортивные нужды Spintwitches

Все локации Moth Mirror Puzzle Хогвартс Наследие Зеркало Южного Хогсмида

Все локации зеркальных головоломок Moth Hogwarts Legacy South Hogsmeade Moth

Как только вы телепортируетесь к этому каминному пламени, идите направо к зданию рядом с магазином квиддича. У стены рядом с тачкой стоит Зеркало Мотылька.

Бегите на восток между двумя зданиями впереди. Вы увидите каменный забор, а возле его конца стопку ящиков с сидящей на них бабочкой.

Северный Хогсмид: водяная мельница

Все места для головоломок Moth Mirror Зеркало водяной мельницы Hogwarts Legacy

Все локации зеркальных головоломок Мотылька Хогвартс Наследие Водяная мельница Мотылек

От этого каминного пламени бегите по каменной дорожке к водяной мельнице. Внутри здания рядом с красным стулом есть зеркало.

Бегите обратно с мельницы к ближайшему зданию, и вы увидите очень близко висящий фонарь. На вершине деревянного фонарного столба вы найдете мотылька.

Северный Хогсмид: кизил и бледная шляпа

Все места для головоломок Moth Mirror

Все локации зеркальных головоломок Moth

В самой северной точке Хогсмида есть магазин растений под названием Dogweed and Deathcap. Оказавшись внутри, справа от вас находится Зеркало мотылька.

Выйдите из магазина и идите налево рядом со зданием. Поднимитесь по каменным уступам, чтобы добраться до дымохода над магазином. На дымоходе сидит моль.

Последняя локация головоломки Moth Mirror в Hogwarts Legacy — North Hogsmeade: The Old Fool

Все места для головоломок Moth Mirror Зеркало старого дурака Наследие Хогвартса

Все локации зеркальных головоломок Moth Наследие Хогвартса Old Fool Moth

К западу от Dogweed и Deathcap находится старое заброшенное здание. Как только вы войдете внутрь, вы обнаружите Зеркало Мотылька, висящее на стене. Бегите наружу и поверните налево в сторону здания. У большой каменной стены стоят ящики с мотыльком наверху.

Это все локации зеркала Мотылька в Наследии Хогвартса . Это было довольно сложное путешествие, но вы его прошли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *