Игры

Все сундуки с сокровищами административных округов в Honkai Star Rail

Игроки Honkai Star Rail столкнутся с множеством целей в своем путешествии по галактике. На планете Джирало-VI они могут найти множество наград, разбросанных по разным областям. Вот наш путеводитель, который поможет вам найти все сундуки с сокровищами Административного округа в Honkai Star Rail .

Honkai Star Rail — все локации сундуков с сокровищами Административного округа.

Вы получаете доступ к административному району довольно рано во время вашего визита в Ярило-VI. В этот момент история ускоряет вас. Если вы не готовы к исследованию, вас может увлечь инерция, и вам придется вернуться позже. Когда вы будете готовы отправиться на охоту, расположение сундуков с сокровищами указано ниже . Вы можете открывать их в любом порядке, но мы пронумеровали их для удобства.

Сундук с сокровищами административного района Хонкай Стар Рейл 3

1 — Начиная с космического якоря отеля Goethe, проверьте перед ближайшими воротами, блокирующими переулок.

2 — Идите через улицу от первого сундука и держитесь влево после забора, чтобы найти один вдоль стены в этом направлении.

3 — Отвернитесь от сундука, который вы только что открыли, и следуйте вдоль стены, чтобы добраться до лестницы. Поднимитесь по ним и следуйте по балкону вперед, чтобы добраться до сундука перед закрытыми воротами.

4 — Вернитесь к лестнице, по которой вы только что поднялись. Вернитесь вниз, затем резко поверните налево, чтобы стена была прямо слева от вас. Теперь бегите прямо вперед по железнодорожным путям. Сундук ждет прямо перед вами.

Сундук с сокровищами административного района Хонкай Стар Рейл 5

5 — Теперь следуйте по улице на север и поверните налево, когда сможете. Направляясь к большому фонтану, смотрите слева от сундука с сокровищами. Это как раз мимо того места, где стоит Доминик.

6 — Затем перейдите широкую улицу Central Plaza, чтобы добраться до ее дальней стороны. В этом направлении вы, стражники, стоите вдоль широкой лестницы, ведущей к форту Клипот. Сундук с сокровищами лежит слева, перед этой лестницей.

7 — Возвращайтесь тем же путем, которым только что пришли. Поверните направо, чтобы спуститься по нескольким ступенькам и добраться до нижней улицы. Поверните резко налево от основания этих ступеней, чтобы найти сундук возле вершины какой-то лестницы.

Сундук с сокровищами административного района Хонкай Стар Рейл 8

8 — Оглянитесь назад, откуда вы пришли, мимо ступеней, по которым вы спускались. Вы увидите, что широкая улица ведет к широкой лестнице. Поднимитесь по ним, чтобы найти баннеры, свисающие с большого здания театра. Следуйте за зданием вправо. Сундук лежит за плакатами.

9 — Далее перейдите перед театром. Идите к дальней стороне обнесенной стеной площади на том же уровне. Сундук ждет перед другими закрытыми воротами, за синей телефонной будкой.

10 — Вы не сможете получить доступ к последнему сундуку в этой области, пока не продвинетесь достаточно далеко по сюжету. Как только вы завершите главное событие (доступ к которому вы сможете получить только после того, как ваш уровень первопроходца достигнет 24 или выше), охранник и баррикада рядом с тем местом, где вы нашли сундук 7, исчезнут. Вы можете спуститься в самую нижнюю часть карты и найти последний сундук слева от основания этой лестницы.

Вот и все. Вы нашли все сундуки с сокровищами Административного округа в Honkai Star Rail . Конечно, есть и другие места для изучения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *