PUBG

Все, что вам нужно знать о мотоплане в PUBG Mobile

Первый летательный аппарат PUBG Mobile для классических режимов на Эрангеле и Мирамаре уже здесь. Моторный планер позволит игрокам парить в небе на двух картах, создавая новую тактику и способы поворота.

Моторный планер в настоящее время добавлен только в бета-тест PUBG Mobile 1.3. Помимо планера, бета-версия также содержит новую карту Каракина, бомбу-липучку, огнестрельное оружие Панцерфауст и снайперскую винтовку Мосина Наганта с продольно-скользящим затвором.

Моторный планер может перевозить до двух игроков. Переднее сиденье — для водителя. Игрок, сидящий сзади, может использовать свое оружие, чтобы уничтожать врагов с воздуха.

Как управлять моторным планером

  • Когда игрок садится на моторный планер, на его экране появляются следующие элементы управления.
Скриншот через Tencent
  • Чтобы взлететь, игроки должны увеличить газ, а затем нажать кнопку подъема, когда планер достигнет соответствующей скорости.
  • Когда вы находитесь в небе, вы можете увеличивать или уменьшать газ по своему желанию. Полное опускание дроссельной заслонки заставит планер медленно опуститься на землю.
  • Моторный планер — это очень требовательная к топливу машина. Полет на полном газу приведет к резкому падению уровня топлива в баке. Рекомендуется иметь в сумке несколько баллонов с бензином, прежде чем кататься на моторном планере.

Когда выйдет Motor Glider в PUBG Mobile ?

Motor Glider выйдет с патчем 1.3. Tencent не подтвердила дату выпуска патча, но она должна быть ближе к концу текущего 17-го сезона PUBG Mobile .

17-й сезон PUBG Mobile завершится 21 марта. Патч, скорее всего, выйдет за несколько дней до этого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *