Far Cry

Гайд по Far Cry 6: лучшие модификации оружия и гаджетов Supremo

Некоторые научно-фантастические и фэнтезийные игры наделяют вашего персонажа высшими способностями или суперсюжетами. Far Cry 6 не стал исключением, благодаря Supremo, самодельному рюкзаку, который находит множество применений. Если в предыдущих играх серии использовались деревья навыков и очки, то эта игра посвящена разблокировке и установке модов для вашего устройства. Вот наше руководство по Far Cry 6, которое поможет вам с лучшими модами на оружие и гаджеты Supremo.

Гайд по Far Cry 6 : лучшие модификации оружия и гаджетов Supremo

Подобно оружию Resolver , вы получите доступ к Supremos в Far Cry 6 после завершения миссии Du or Die на острове Сантуарио. Сама миссия включает в себя атаку форта и извлечение обедненного урана. С этого момента вы можете проверить рабочий стол Хуана Кортеса или поговорить с его торговцами оружием на захваченных военных базах, чтобы купить новые рюкзаки Supremo. Каждый из них стоит 100 обедненного урана, поэтому убедитесь, что вы обрабатываете этот ресурс, чтобы разблокировать все по мере вашего продвижения.

Естественно, в начале кампании у вас не будет много обедненного урана. Таким образом, лучше подумать о лучшем типе Супремо в Far Cry 6, прежде чем тратить его зря.

Fc6 Ubi Supr Bs Upg Gdg 1

Использование Supremos и проверка Exterminador

Все Supremos можно запустить, нажав «V» после полной зарядки. Вы также можете перезарядить устройство, убив больше противников. Да, и если вы максимально используете лагерь Hideout Network , Supremos мгновенно перезаряжается всякий раз, когда вы посещаете партизанские лагеря.

Во всяком случае, первый Supremo, который вы получите, — это Exterminador. Это почти бесполезно. Хотя его способность, «Удар Армагеддона», запускает залп ракет в общем направлении, в котором вы находитесь, он часто может пропустить большинство целей.

Far Cry 6 Best Supremo Лучший мод Модификации для гаджетов 1

Получение Вольты

Поэтому я предлагаю взять Volta. У него есть уникальная способность под названием El Impulso. Его активация вызывает взрыв ЭМИ в радиусе вокруг Дэни, сжигая системы безопасности и выводя из строя транспортные средства. Зачем тебе это нужно? Что ж, это значительно упрощает захват танков . Предполагая, что вы окружены другими транспортными средствами, включая вертолеты, вы можете заставить их упасть с неба и убить врагов.

Far Cry 6 Best Supremo Лучший мод Модификации для гаджетов Обновления 2

Модификации гаджетов

Для каждого Supremo в Far Cry 6 доступно несколько слотов для модификации гаджетов. Чтобы открыть новые возможности, вам нужно использовать супремонтаж и другие материалы . Это тоже универсальные разлочки. Те, что вы разблокируете, будут доступны для всех остальных Supremos, которыми вы владеете.

Основываясь на моем опыте, вот модификации гаджетов Supremo, которые действительно мне помогли:

  • Осколочная граната — простой способ взорвать автомобили и зенитные орудия.
  • ЭМИ-граната — если ульта Вольты еще не полностью заряжена, вы можете бросить ее.
  • Другие варианты — решать вам, хотите ли вы подобрать другие варианты. В моем случае я просто взял Auto Turret для удовольствия.

Модификации Supremo

Моды Supremo имеют три типа / сокета. Как и модификации гаджетов, они также потребуют Supremo-bond и других ресурсов, и они также являются универсальными разблокировками:

  • Supremo Socket — варианты здесь предлагают дополнительную защиту, использование утилит, эффективность лечения и усиления для определенного оружия Resolver. Поскольку мне нравится играть в скрытность, я выбрал мод Stealth Material, чтобы уменьшить шум движения.
  • Гнездо для зарядного устройства Supremo — здесь представлены все варианты того, как вы можете быстро перезарядить свой супер. Учитывая, что я использую хорошее оружие, которое уничтожает врагов выстрелами в голову, я просто выбрал мод Sharpshooter.
  • Специальное гнездо для улучшения — наконец, оно уникально для каждого Supremo. Например, у Exterminador есть Artillery Supremacy (увеличенный урон), а у Volta есть Signal Boost (увеличенный радиус AoE). Вы можете игнорировать это по большей части.
Fc6 Ubi Supr Bs Upg Gdg 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *