King of Seas

Гайд King of Seas: как сбросить очки талантов

В King of Seas вы сможете получать очки талантов, как только достигнете 10-го уровня. С этого момента вы будете получать очки за каждый уровень выше. Чтобы быть ясным, я еще не уверен, что это за ограничение (похоже, это 60 уровень, исходя из предметов, которые я приобрел). Тем не менее, могут быть моменты, когда вы чувствуете, что выбрали неправильные навыки и перки. Таким образом, вот наше руководство, которое поможет вам сбросить очки талантов в King of Seas .

Гайд King of Seas : как сбросить очки талантов

Сброс ваших очков талантов в King of Sea  намного сложнее, чем то, что вы видели в типичных ролевых играх (то есть тех, которые просто требуют, чтобы вы платили золото NPC). В этой игре вам нужно найти Короля-шамана, который живет в Звездном Храме. Сам Звездный Храм является частью цепи островов, напоминающих руку.

Из-за процедурной генерации макет карты мира может отличаться. В моем случае я нашел локацию в паре поселений прямо к югу от Орлиного логова (Пиратский штаб).

Король морей Сбросить очки талантов Сбросить навыки Сбросить руководство 1

Затем король-шаман даст вам квест под названием «Проклятая душа», который вы можете выполнить, чтобы сбросить свои очки талантов. Найдите корабль-призрак, отмеченный на вашей карте (он может быть на несколько уровней выше вашего), и вытащите его.

Я склонен использовать некоторые из лучших навыков игры, такие как «Добро пожаловать в ад», чтобы быстро поразить цель. Поскольку он преследует вас повсюду, вы можете просто взорвать его самонаводящимся огненным шаром, пока он не утонет.

Король морей Сбросить очки талантов Сбросить навыки Сбросить руководство 2

Когда закончите, вернитесь в Звездный Храм. Король-шаман сообщит вам, что ваши очки талантов полностью сброшены. Если вы еще этого не сделали, я предлагаю повысить скорость корабля и получить больше опыта в строке навигации. Мне также нравится усиленный урон способностей и улучшенная дальность стрельбы из ряда Вуду.

В любом случае, не забывайте, что вам нужно возвращаться в Звездный Храм и повторять квест каждый раз, когда вы хотите сбросить свои навыки / перки / таланты в King of Seas .

Kgos Gd Tlpt 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *