Fortnite

Где взять яблоко и банан в Fortnite, глава 2, сезон 8

Яблоко в день убережет от доктора. А в восьмом сезоне Fortnite Chapter Two яблоко и банан помогут вам выполнить одно из новых заданий Madcap.

Задача требует, чтобы вы съели и яблоко, и банан, конечно же в игре. И хотя на самом деле съесть эти предметы так же просто, как нажать E, поиск предметов может занять не одну секунду, если вы не знаете, куда идти заранее.

Эти два фрукта можно найти на Фермерском рынке и в саду. Чтобы получить банан, вам потребуется бегать по рынку и открывать все найденные коробки. Коробки не гарантируют, что вы получите банан, но если вы будете бегать, открывая все коробки с продуктами, которые вы найдете, в конечном итоге вы должны получить хотя бы один банан.

Изображение через Epic Games

Рынок находится через дорогу от Pizza Pit к северу от Corny Crops и прямо у фруктового сада.

Когда у вас будет банан в руке, вы можете отправиться в фруктовый сад, где вы сможете найти яблоки по всей земле под яблонями.

После того, как вы получите оба предмета в своем инвентаре, вам нужно будет получить урон, чтобы фактически их съесть. Если вы не хотите испытывать удачу, находя противника, с которым можно сражаться, вы можете легко снизить свое здоровье, найдя место, где можно получить небольшой урон от падения, или немного посидеть за пределами безопасной зоны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *