Fortnite

Где найти бутылки Stone Grey на горе F8 в Fortnite, глава 2, сезон 8

Fortnite «s Глава вторая, сезон восемь, наконец , здесь , и он приходит с подарками , как шкуры, новый сюжет и множество проблем , чтобы закончить.

Игрокам, которые хотят разблокировать все награды в боевом пропуске этого сезона, нужно будет либо потратить дополнительные деньги, либо выполнить все квесты, которые они могут получить, чтобы максимально использовать их. Некоторые из разблокированных наград также будут иметь собственные проблемы, позволяющие игрокам приобретать для них больше стилей или функций.

Например, скин Toona Fish имеет множество цветовых вариантов. Но вы не сможете опробовать их все одновременно. Вам нужно будет собирать цветные бутылки со всей карты, чтобы разблокировать больше стилей для скина Toona Fish — и это может быть относительно сложнее, чем кажется.

Здесь вы можете найти каменно-серый цвет для кожи Toona Fish во  второй главе Fortnite  , восьмом сезоне.

Где находится гора F8 в   восьмом сезоне Fortnite Chapter Two?

Бутылка цвета Stone Grey спрятана на Mount F8. Учитывая, что это не одна из основных достопримечательностей, а в Fortnite есть несколько гор  , может быть немного сложнее найти именно эту вершину холма.

Гора F8 — заснеженная гора, которую вы можете увидеть к югу от Мисти Медоуз. Вы найдете цветную бутылку на правом конце горы, и вы сможете увидеть станцию ​​под собой.

Снимок экрана через Epic Games

Если вы хотите собрать несколько цветных бутылок за один раз, вы можете сразу же приземлиться на одну, а потом найти автомобиль. Даже если вы не сосредоточитесь на их поиске, вы, вероятно, наткнетесь на несколько цветных бутылок, продолжая играть в  Fortnite,  как обычно.

Разблокировка нескольких цветов для кожи Toona Fish позволит ей оставаться свежей, поскольку вы сможете изменить ее цвет на что-то новое, когда вам станет скучно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *