Fortnite

Где найти все инопланетные артефакты, чтобы разблокировать индивидуальный стиль Каймера в Fortnite, глава 2, сезон 7?

Поклонники Fortnite проснулись перед новым сезоном, наполненным новыми приключениями и уникальными впечатлениями. Как и предыдущие сезоны, в этом сезоне были  внесены новые изменения карты ,  косметика и  другая система прохождения боевого пропуска,  чтобы оживить игровой процесс. 

Несмотря на то, что система прогресса новая, способы продвижения вашего боевого пропуска остались прежними. Игрокам нужно будет выполнять квесты или различные внутриигровые задания, чтобы накапливать боевые звезды — новую валюту, которая будет использоваться для получения наград за проход. Battle Stars также будут присутствовать на карте вместе с другими артефактами и коллекционными предметами.

Игрокам понадобятся инопланетные артефакты, чтобы разблокировать больше стилей для своих скинов Kymera. Учитывая, что во время игры в Fortnite легко потеряться в действии  , вы должны точно знать, куда вам нужно идти, чтобы собирать инопланетные артефакты, прежде чем начинать матч.Смотрите фигурки Fortnite на Amazon

С началом сезона только несколько локаций с инопланетными артефактами были обнаружены игроками. По мере прохождения сезона на карте может отображаться больше, или игроки могут открывать для себя еще больше локаций, спрятанных в случайных углах карты.

Здесь вы можете найти инопланетные артефакты во  второй главе Fortnite  , седьмом сезоне.

Believer Beach — скриншот через Epic Games
Catty Corner — скриншот через Epic Games
Corny Complex — скриншот через Epic Games
Кратер — скриншот через Epic Games
Weeping Woods — скриншот через Epic Games

Believer Beach

В этом сезоне Sweaty Sands носит название Believer Beach, и здесь находится один из артефактов пришельцев. Вокруг северо-восточного угла ориентира будет шпиль, а артефакт пришельцев будет чуть ниже него на лестнице.

Кэтти Корнер

Артефакт пришельцев в Кэтти-Корнер находится недалеко от ориентира. Игровая башня Meowscles все еще стоит у входа в Catty Corner. Артефакт будет на втором этаже этой башни, и игрокам нужно будет подняться туда, так как вокруг него нет лестниц.

Для навигации вам нужно добраться до первой буквы Т в Кэтти на миникарте.

Корни Комплекс

Этого инопланетного артефакта нет точно в Corny Complex. Это на соседней ферме. Направляйтесь к северу от комплекса Корни. Добравшись до второй фермы, следите за левой линией деревьев, так как артефакт пришельцев будет расположен под одним из деревьев, которые находятся рядом с забором.

Кратер

Центр карты — это всегда отличное начало для поиска новых предметов коллекционирования. Направляйтесь в центр и ныряйте в кратер. Артефакт пришельцев будет ждать вас посреди лужи.

Плачущий лес

Последний инопланетный артефакт покоится на удаленном объекте, расположенном к западу от Плачущего леса. Он находится на обочине дороги, ведущей к Холли Хеджес. Оказавшись там, ищите сарай с открытой дверью, внутри которого будет ждать последний инопланетный артефакт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *