Fortnite

Где найти инопланетные артефакты в Fortnite: все локации в главе 2, сезон 7, неделя 6

Это еще одна неделя в Fortnite «s второй главе, седьмого сезона. Как и на любой другой неделе, игрокам будут доступны новые испытания, которые можно выполнить наряду с другими задачами, такими как поиск артефактов пришельцев, которые отправят вас по всей карте.

В течение приличного количества времени игроки охотились за монетами опыта — достойным способом увеличить свой доход вместе с выполнением всех квестов. На данный момент монет XP больше нет, но их наследие живет с инопланетными артефактами.

Несмотря на то, что они имеют другой внешний вид, артефакты пришельцев служат той же цели, что и монеты XP. Они награждают одинаковым количеством опыта, и есть еженедельные квесты, которые требуют, чтобы вы время от времени собирали их.

Каждую неделю артефакты пришельцев на карте сбрасываются и появляются в разных местах. Если вы хотите сосредоточиться на увеличении своего опыта, вам нужно будет собрать их до начала следующей недели. Хотя собрать их в одном матче можно, идеальным вариантом будет сосредоточение на одном или двух из них за игру из-за сужения безопасной зоны.

Когда дело доходит до планирования, полезно знать, где находятся инопланетные артефакты. Вы сможете поразить каждое место в этом списке через пару минут после прыжка с боевого автобуса.

Вот все локации инопланетных артефактов в Fortnite Chapter Two, седьмой сезон, шестая неделя.

Первый инопланетный артефакт: Маяк Локки

Вам нужно будет отправиться в северо-восточный угол карты, чтобы найти первый инопланетный артефакт. Он расположен в доме недалеко от маяка Локки, что к северо-востоку от Кораллового замка. Дом будет на вершине единственного холма на небольшом острове.

Как только вы найдете дом, поищите рядом с ним небольшой сарай и пройдите внутрь. Первый инопланетный артефакт будет ждать вас в задней части сарая.

Второй инопланетный артефакт: почти горячие стопки

Второй артефакт пришельцев также находится в верхней части карты. Однако вам нужно будет отправиться в восточную часть карты, недалеко от Steamy Stacks. Один из инопланетных артефактов прошлой недели находился внутри Steamy Stacks. Но на этот раз он находится недалеко от достопримечательности.

Подключайтесь к серверам на передовых технологиях NVIDIA и запускайте любимые игры на старом ПК, Маке или даже телефоне Android и iOS. Можно запускать игры через приложение или вообще ничего не скачивать и играть через браузер!

Направляйтесь на юг от Steamy Stacks и ищите фиолетовые деревья, которые довольно легко отличить от других деревьев в этом районе. Артефакт пришельцев находится прямо под большим пурпурным деревом в пурпурной траве.

Третий инопланетный артефакт: Корни комплекс

Третий инопланетный артефакт найти легче всего. Он находится в комплексе Корни, вокруг крайнего левого поля. Когда вы приземляетесь или приближаетесь к комплексу Корни, двигайтесь к первой букве C в слове Корни на карте и ищите небольшой сарай, расположенный внутри поля.

Войдите в сарай и посмотрите вверх. Артефакт пришельцев будет свисать с потолка. Вам нужно будет уничтожить древесину с помощью инструмента для сбора урожая, чтобы забрать артефакт пришельцев. Вам также может потребоваться построить пандус, чтобы добраться до Артефакта.

Четвертый инопланетный артефакт: к югу от Retail Row

Для четвертого инопланетного артефакта вам нужно переместиться в южную часть карты, в заснеженные горы рядом с Retail Row. Поднимитесь на первую большую гору к югу от Retail Row.

Попав туда, вы окажетесь в кемпинге с несколькими палатками и парой башен. Направляйтесь к синей башне, которая находится недалеко от края горы. Когда вы откроете дверь, вы обнаружите, что артефакт пришельцев находится между панелями компьютера внутри.

Пятый инопланетный артефакт: остров Орелия

Хотя вы можете собрать первые четыре инопланетных артефакта в одном матче, вам, скорее всего, придется присоединиться ко второму матчу, чтобы забрать последний, расположенный на острове Орелия. Этот остров находится на юго-западе карты, недалеко от Туманных лугов.

Добравшись до ориентира, спуститесь на нижний этаж главного здания и начните осматриваться. Артефакт пришельцев будет размещен в одном из небольших промежутков, которые вы увидите вокруг первого этажа.


Если вы хотите собрать все инопланетные артефакты за один присест, обычно лучше делать это на автомобиле. Постарайтесь обезопасить автомобиль после приземления и проложить маршрут. Учитывая, что другие игроки будут продвигаться через более поздние этапы игры, поскольку вы пытаетесь собрать артефакты пришельцев, вам нужно либо постараться быть как можно более скрытным, либо украсть пару пушек и припасов, чтобы вы могли попытаться оставаться в безопасности.

Кроме того, вы также можете собрать один Артефакт за игру и покинуть матч, как только вы соберете один, чтобы присоединиться к другой игре. Сделав это, вы сможете приземлиться в месте нахождения каждого инопланетного артефакта, что избавит вас от необходимости путешествовать. 

Собирая эти инопланетные артефакты, вы можете увеличить еженедельный прирост опыта. В сочетании с другими еженедельными испытаниями и ежедневными заданиями вы сможете увеличить боевой пропуск до конца сезона. Разблокирование контента в боевом пропуске в этом сезоне немного отличается от контента в прошлых сезонах, а это означает, что вам даже не нужно будет достигать максимального уровня, чтобы разблокировать любимую косметику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *