Fortnite

Где найти Grapple Glider в Fortnite

Fortnite — одна из самых популярных игр с живым сервисом на данный момент, даже до сих пор номинированная на The Game Awards. Epic Games может поддерживать эту аудиторию за счет постоянных обновлений контента, которые предлагают новые задачи и предметы, которые меняют королевскую битву. Последнее обновление v22.40 принесло на остров новый предмет Grapple Glider.

Вы можете использовать этот новый предмет, чтобы выйти из боя, схватившись. Вот вся информация, которую вам нужно знать о том, где найти Grapple Glider в Fortnite.

Где найти Grapple Glider в Fortnite

Если вы ищете Grapple Glider, вам следует проверить землю, сундуки, хромированные сундуки и грузы с припасами. По сути, это означает, что вы можете найти Grapple Glider почти в каждом месте, где появляется добыча, за исключением кулеров и ящиков со льдом.

Чтобы получить наибольший шанс найти Grapple Glider, посмотрите на POI, которые имеют большой шанс появления добычи. В POI, таких как Tainted Towers и Rave Cave, есть большое количество сундуков и наземных трофеев, поэтому шанс найти Grapple Glider там выше. Вы также можете использовать Dial-a-Drop, чтобы вызвать Supply Drop, который также может вызвать Grapple Glider.

Grapple Glider позволяет вам переместиться в новое место над вами, а затем выбросить планер, как только вы окажетесь в воздухе.

Хотя конкретно этот предмет найти сложнее, сыграйте достаточно матчей, и в конечном итоге вы найдете его на острове. Это все, что вам нужно знать о том, где найти Grapple Glider в Fortnite.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *