Fortnite

Где найти Zyg и Choppy Mythic Ray Gun в Fortnite

Седьмой сезон Fortnite сохранил некоторые любимые фанатами оружия в ротации, а в пул оружия были добавлены некоторые совершенно новые. Сюда входит мифическое оружие, которое очень мощно. Однако, чтобы заполучить их, вам сначала придется вступить в бой. Получить Mythic Ray Gun в Fortnite можно, уничтожив босса Зига и Чоппи.

Вы можете найти Zyg и Choppy Fortnite босса в Гидро 16. ориентир здание ниже плотины к востоку от заглатывание болота. Добавление Mythic Ray Gun в ваш инвентарь требует, чтобы вы нашли и победили мини-босса Zyg и Choppy. Босс бродит по главному зданию Hydro 16, как и Рукус. Остерегайтесь, потому что, как только он заметит вас, он сразу же начнет стрелять.

Прежде чем вы войдете в здание Hydro 16, вам нужно сначала получить добычу. Поэтому, приземлившись на крышу и пройдя по этому маршруту, вы сможете открывать сундуки и получать немного добычи. Вдобавок, инопланетные паразиты , как известно, появляются на Hydro 16. Способность паразитов увеличивать вашу скорость передвижения и высоту прыжка может помочь вам в борьбе с Зигом и Чоппи.

Насколько мощна пушка Mythic Ray в Fortnite?

После того, как вы, наконец , убили босса, то Fortnite Mythic Zyg и Choppy Ray Gun упадет сразу. При стрельбе из оружия вы увидите, что оно наносит 12 повреждений телу. Если ударить по голове, оружие нанесет 15 урона. Из-за высокого DPS Mythic Ray Gun вы сможете уничтожить своих противников за очень короткое время.

Мифическое оружие всегда оказывается популярным, когда его добавляют в микс. По мере прохождения сезона в Fortnite Season 7 может появиться больше мифического оружия.

Fortnite Mythic Ray Gun

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *