Wo Long

Есть ли быстрые путешествия в Wo Long: Fallen Dynasty? 

Wo Long: Fallen Dynasty предлагает игрокам исследовать большой и опасный мир. Он пронизан солдатами и монстрами, не говоря уже о грозных боссах. В каждом коридоре может скрываться секрет или неожиданная встреча, которая покончит с вами. Эта опасная среда заставила некоторых игроков задуматься о возможности быстрого перемещения в Wo Long: Fallen Dynasty .

Быстрое путешествие в Wo Long: Fallen Dynasty

Приключение, которое вы отправляетесь в древний Китай в Wo Long  , разбито на отдельные этапы, называемые полями сражений. Это не сложный мир, который мы видели в Elden Ring .

Нет системы быстрого перемещения для перемещения в пределах одной среды, но вы можете мгновенно перемещаться на разные поля сражений. Эта настройка позволяет вам вернуться в лагерь за припасами, когда вы устанавливаете боевой флаг прямо перед комнатой с боссом, а затем возвращаетесь к флагу, чтобы продолжить свое путешествие без перерыва. Но вы не можете прыгать с флага на флаг в пределах определенного поля битвы.

Wo Long Fallen Dynasty Mt Dongshan Shortcut

К счастью, карты развиваются по мере их изучения. Например, в начале игры вы исследуете регион горы Дуншань. Недалеко от начала этой области вы сталкиваетесь с уступом, по которому можно подняться на возвышенную тропу. Эта верхняя тропа идет по узкому оврагу. В конце ущелья вы найдете более высокий уступ, до которого не можете добраться. Позже вы доберетесь до вершины того же уступа другими способами. Затем вы можете толкнуть несколько связок дерева, чтобы получилась лестница.

Большинство полей сражений достаточно компактны и часто вращаются вокруг себя. Более крупные включают в себя многочисленные ярлыки: двери, через которые вы можете быстро пройти, открыв их с другой стороны, лестницы, которые вы можете сбить с их насеста, и так далее. Если вам нужно вернуться на предыдущее поле битвы, вы можете перейти к его точке входа с боевого флага.

Несмотря на то, что здесь нет прямого варианта быстрого перемещения, дизайн игры не дает вам особых причин пропускать эту функцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *