Apex Legends

Есть ли в Apex Legends кросс-прогрессия?

Кросс-прогрессия позволяет играть в игру на нескольких разных платформах и сохранять учетную запись или прогресс персонажа с одной платформы на другую. Для Apex Legends кросс-прогрессия уже давно обсуждается, и Respawn открыто заявляет о планах по ее реализации.

Подключайтесь к серверам на передовых технологиях NVIDIA и запускайте любимые игры на старом ПК, Маке или даже телефоне Android и iOS. Можно запускать игры через приложение или вообще ничего не скачивать и играть через браузер!

В игру можно играть на ПК, PlayStation, Xbox и Switch, и она даже поддерживает кроссплатформенную игру. Но до этого момента в игре еще нет кросс-прогрессии для геймеров, которые любят играть на нескольких разных платформах.

Хотя Respawn работает над тем, чтобы дать игрокам возможность перекрестного развития, игровой директор Apex Чад Гренье написал в Твиттере, что, возможно, этого не произойдет так скоро. Отвечая на вопрос фаната, Гренье сказал, что кросс-прогрессия «находится в разработке». Но он добавил, что «недавние взломы на Apex и TF замедлили прогресс».

Поскольку решение этих проблем стало более приоритетным, такие вещи, как кросс-прогрессия, были перенесены на задний план, но разработчик не игнорирует эту идею.

Ранее в этом году во время группы разработчиков, посвященной игре Brown Girl Gamer Code, Гренье сказал, что кросс-прогрессия — это «намного больше работы», чем он думал.

«Мы работаем над перекрестным прогрессом, который позволит людям переносить покупки, скины и прогресс учетной записи», — сказал он. «Вероятно, это будет немного дольше, но в конечном итоге у нас это будет»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *