Новости

Звездный океан The Divine Force объявлен на 2022 год

Разработчик tri-Ace Inc. работает с Square Enix над новой частью франшизы Star Ocean , которая в этом году отметила свое 25-летие. Недавно анонсированная игра называется Star Ocean The Divine Force и выйдет на ПК через Steam в 2022 году.

Раскрытие сопровождалось дебютным трейлером, который дает вам представление об истории игры, демонстрирует некоторые сражения и исследования, а также знакомит с двумя главными героями, Раймондом и Летисией. Вы можете посмотреть трейлер ниже.

Супер-боевая ролевая игра

Star Ocean The Divine Force — это ролевая игра, похожая на предыдущие игры серии. Сражения должны быть очень скоростными и увлекательными. Случайных встреч не будет. Вы сможете видеть всех врагов в мире и плавно переходить в бой, приближаясь к ним. В трейлере можно увидеть механику, позволяющую удивить врага в начале боя. Это позволит вам нанести больше урона.

Исследования в Звездном океане Божественная сила не привязана к земле. Вы сможете использовать своего робота-компаньона, чтобы парить в воздухе, нырять на врагов и летать. Я представляю, как часами наблюдаю, каких высот я могу достичь с помощью этих инструментов исследования.

Два главных героя дадут вам разные точки зрения и игровой процесс. Раймонд — капитан космического торгового корабля. Его повествовательный двойник, Летисия, — принцесса-рыцарь слаборазвитой планеты. Это немного напоминает мне Final Fantasy IX , только в космосе.

Раскрытие Star Ocean The Divine Force также включало небольшую информацию о повествовании ролевой игры. Игра сочетает в себе научную фантастику и фэнтези, чтобы рассказать захватывающую историю, что в значительной степени именно то, что мы ожидаем от игры Square Enix. Divine Force также предназначена для ветеранов Star Ocean и игроков, впервые желающих погрузиться в франшизу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *