Новости

Игроки Apex Legends создают мод, который добавляет в игру строительную механику

Талантливые игроки Apex Legends работают над модом, который добавляет в игру строительную механику, позволяющую игрокам строить препятствия на карте.

Apex известен своим динамичным игровым процессом и множеством захватывающих персонажей с уникальными способностями. В настоящее время он не включает строительную механику, но новый мод добавляет развлекательную функцию. 

Как сообщает Dexerto , YouTuber Skepation загрузил видео, демонстрирующее действие мода. Они могли разместить горизонтальный и вертикальный металлический объект, с легкостью создавая новое здание. Skeptation показал специальную башню, которую они построили с помощью этого инструмента, что позволяет игрокам размещать опору, изменять размер привязки, вращать и поднимать или опускать объект. Это позволяет строить пандусы и другие уникальные объекты, но это все еще довольно ограничено. 

Игроки Apex на сервере R5Reloaded усердно работали над реализацией новой функции, которая в настоящее время поддерживает только два сборных элемента. Но у них есть планы добавить 1300 объектов, потенциально позволяющих игрокам строить невероятные конструкции и конструкции.

В то время как система здания, похоже , похоже на Fortnite в строительной механике на первый взгляд, Skeptation пояснил , что это больше инструмент карты редактирования. Игроки вряд ли будут строить в лихорадочном темпе, который часто наблюдается в Fortnite , но они могут создавать новые структуры вокруг карты. Строительная механика также, вероятно, будет несбалансированной и разрушит мету Apex . Но это все равно было бы развлечением. 

Эта функция вряд ли появится в официальной игре, но загрузка мода может стоить того, если вам нужно избавиться от творческого зуда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *