Atomic Heart

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ПОЛИГОН 11 ATOMIC HEART : ГДЕ НАЙТИ КЛЮЧ Testing Grounds 11

Попасть в Atomic Heart Testing Grounds 11, чтобы собрать улучшения для оружия, может быть сложно, так как нужно будет найти ключ, чтобы открыть начальную дверь, хотя неясно, где в открытом мире находится ключ. 

Atomic Heart дает игрокам открытый мир, который можно исследовать несколько часов, а между областями миссий, которые вам тоже нужно будет путешествовать, вы можете найти специальные испытательные объекты, полные обновлений для вашего арсенала. Так что, если вам нужна помощь с игрой и вы хотите найти ключ к Атомному сердцу, испытательному полигону 11, мы вам поможем. 

    ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ПОЛИГОН АТОМНОГО СЕРДЦА 11

    Испытательный полигон атомного сердца 11

    Атомный полигон для испытаний сердца 11 расположен рядом с массивным мостом, который ведет к зданию лазарета. Вы пройдете эту область после прохождения уровня «Театр», поэтому не спешите идти сюда, когда у вас есть доступ к открытому миру. 

    В отличие от многих других испытательных центров, которые требуют, чтобы вы открывали определенные замки с помощью близлежащих камер, здесь вам нужно найти ключ. Однако найти крошечный сферический ключ в открытом мире бывает довольно сложно. К счастью, ключ находится недалеко от полигона 11, так что мы направим вас туда. 

    Ключевая карта Atomic Heart Testing Grounds 11

    Ключ находится в небольшом, обнесенном стеной комплексе прямо к северо-западу от полигона 11, который мы отметили на карте выше. 

    Комплекс Atomic Heart Testing Grounds 11

    Стены комплекса слишком высоки, чтобы подняться напрямую, поэтому вам нужно будет пройти внутрь одним из двух разных способов. Самый простой способ — забраться на вершину одного из ближайших поездов вдоль путей, направиться к части поезда, ближайшей к стене, и прыгнуть прямо внутрь. 

    Другой маршрут включает в себя спуск ближайшего «Ястреба» для технического обслуживания и застегивание молнии прямо на территорию. 

    Atomic Heart Testing Grounds 11 ключ

    Как только вы окажетесь внутри, вы увидите большое главное здание с винтовой лестницей наверху и гораздо меньшее здание в южной части комплекса, рядом с дверью с замком. Пройдите внутрь этого меньшего здания, взломав замок, а затем уничтожьте врага внутри. Затем вы можете найти ключ рядом с мертвым телом. 

    После того, как вы получите ключ, выйдите из комплекса и вернитесь к зданию Testing Grounds 11, чтобы войти в него и спуститься на лифте вниз. 

    Это все, что касается нашего пошагового руководства о том, как найти ключ к Испытательному полигону атомного сердца 11, и теперь вы точно знаете, как войти в этот объект. 

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *