Minecraft

Как быстро путешествовать в Minecraft Legends

Чтобы быстро перемещаться как в PvP, так и в кампании, откройте карту и найдите места с синим контуром. Вы можете выбрать эти места для телепортации. Локации включают в себя Колодец Судьбы (автоматически открывается по ходу сюжета), деревни, которые вы сохранили в режиме истории, базу вашей команды в PvP и любые построенные вами Колодцы.

Верхний мир в Minecraft Legends огромен, и вам нужно быстро добраться из пункта А в пункт Б, если вы хотите победить вторжение пиглинов.

Есть несколько способов ускорить время вашего путешествия в игре, в том числе выбрать хорошего маунта и использовать такие вещи, как батуты, в ваших интересах.

Однако ничто не сравнится с быстрым путешествием. Вот краткое руководство о том, как быстро путешествовать в Minecraft Legends, в том числе советы о том, как строить колодцы и быстро путешествовать в PVP.

Быстрое путешествие в деревни

Прежде чем вы сможете быстро путешествовать, вам необходимо пройти обучение.

Как только вы застряли в игре и спасли свою первую деревню, вы сможете начать быстрое путешествие по миру.

Чтобы быстро путешествовать с деревней, вам нужно сначала спасти ее от пиглинов. Если он все еще находится в осаде, вы не сможете быстро добраться до него.

Вы можете проверить это, открыв главную карту. Уменьшите масштаб, затем найдите места с синим контуром. Если он синий, вы можете быстро добраться до него.

Когда вы решили, куда хотите совершить быстрое перемещение (наведение курсора на близлежащие места может помочь вам решить, какая точка быстрого перемещения наиболее целесообразна), просто выберите ее, и ваш персонаж автоматически отправится туда.

Вы появитесь в выбранной вами деревне у фонтана, и любые войска, которые следовали за вами до того, как вы выбрали место для быстрого перемещения, останутся с вами.

Если вы что-то потеряли по пути, отправляйтесь к ближайшему спаунеру , чтобы вернуть их .

Быстрое перемещение в другие места

В Minecraft Legends вы можете быстро путешествовать не только по деревням. Есть несколько разных локаций, как в сюжетном режиме, так и в PVP.

Одной из самых важных локаций является Колодец Судьбы.

В отличие от деревень, вам не нужно разблокировать Колодец Судьбы как место для быстрого перемещения.

Как только вы продвинетесь в кампании достаточно далеко, чтобы получить возможность быстрого перемещения, вы сможете вернуться к Колодцу Судьбы, когда вам нужно.

Это удобно, так как вы будете проводить много времени у Колодца Судьбы, обновляя свой Песенник и узнавая больше о предстоящих миссиях от Хозяев.

Если вы играете в режиме Versus, вы можете быстро вернуться на базу своей команды в любой момент во время матча.

Вы делаете это точно так же, как методы, перечисленные выше. Откройте карту, выберите свое местоположение и приступайте к действию.

Строительство колодцев

По мере прохождения кампании вы откроете возможность строить колодцы.

Колодцы — это сооружения, которые вы можете построить в мире. Материалы, которые вам понадобятся для строительства колодца, включают в себя:

  • 50 Призмарин
  • 75 Железо
  • 250 Камень
  • 250 Вуд

Построив колодец, вы сможете получить к нему доступ в любой момент кампании и быстро добраться до него с помощью карты.

Колодцы также могут выступать в качестве точек возрождения.

Важно отметить, что свиньи могут разрушать колодцы. Обязательно следите за собой, особенно ночью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *