Atomic Heart

Как войти в испытательный полигон 8 Atomic Heart 

Вам нужно будет знать, как войти в испытательный полигон Atomic Heart 8, если вы хотите собрать мощные улучшения оружия внутри, поскольку поначалу попасть в этот испытательный центр может быть сложно. 

В Atomic Heart есть ряд испытательных объектов в открытом мире, которые нужно разблокировать либо с помощью головоломок с камерой, либо с помощью ключей. В игре они позволяют игрокам собирать определенные улучшения для оружия, делая ваш арсенал еще более мощным. 

Итак, если вы ищете объяснение того, как войти в испытательный полигон Atomic Heart 8, мы вас обеспечим. 

    ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ПОЛИГОН АТОМНОГО СЕРДЦА 8

    Испытательный полигон атомного сердца 8

    Испытательный полигон атомного сердца 8 можно найти в Вычислительном центре, области, куда вы отправитесь во время квеста «Ошибка в системе», вскоре после завершения части истории, действие которой происходит на ВДНХ. 

    Внутри этого здания вы заметите лифт с тремя красными огнями над ним. Все они обозначают замки, которые вам нужно будет отключить, используя камеру вокруг области. Как только замок будет деактивирован, соответствующий индикатор над лифтом станет зеленым. 

    Ниже мы покажем вам, где найти все три замка и как именно вам нужно их деактивировать. 

    Замок 1

    Atomic Heart Testing Grounds 8 замок 1 карта

    На дороге, ведущей к вычислительному центру, вы можете найти башню с терминалом наверху. Взаимодействуйте с этим терминалом после того, как доберетесь до вершины башни, и выберите камеру, отмеченную на карте выше. 

    Испытательный полигон Atomic Heart 8 замок 1

    Если вы осмотритесь камерой, вы сможете увидеть машину рядом с деревьями, и, глядя прямо на нее, вам будет предложено нажать кнопку. Это деактивирует первый замок. 

      Замок 2

      Atomic Heart Testing Grounds 8 замок 2 карта

      Для второго замка вам нужно будет добраться до вершины вычислительного центра. Лучше всего это сделать, обойдя здание снаружи и найдя деревянные платформы, на которые можно запрыгнуть, чтобы подняться. 

      Достигнув вершины здания и найдя терминал, взаимодействуйте с ним, чтобы снова открыть карту. На карте выберите камеру, выделенную на карте выше, и вы увидите перед собой небольшую круглую комнату. 

      Испытательный полигон Atomic Heart 8 замок 2

      Дважды нажмите подсказку кнопки, чтобы открыть дверь и активировать машину внутри, а затем появится еще одна подсказка кнопки для места за пределами экрана, которое вы не можете видеть. Это вторая машина, которая отключит второй замок. 

      Замок 3

      Atomic Heart Testing Grounds 8 замок 3 карта

      Для третьего и последнего замка вернитесь к экрану карты, используя тот же терминал, что и для второго замка. Выберите камеру, отмеченную на карте выше, которая находится дальше остальных. 

      Атомное сердце испытательного полигона 8 замок 3

      Когда вы используете камеру, вы заметите небольшую область с несколькими контейнерами и роботом с машиной посередине. Нажмите кнопку еще раз, чтобы деактивировать третий замок, что позволит вам войти в Testing Grounds 8. 

      Теперь вы можете вернуться в здание и спуститься на лифте вниз, чтобы начать получать улучшения для своего оружия. 

      Вот и все, что мы рассказали о том, как войти в Атомный полигон для испытаний сердца 8, и теперь вы знаете, как деактивировать замки на лифте в Вычислительном центре. 

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *