Fortnite

Как зарегистрироваться в битвах сообщества Fortnite AFL

С сегодняшнего дня у поклонников австралийского футбола есть возможность зарегистрироваться и соревноваться со своими любимыми создателями и игроками в битвах сообщества Fortnite AFL .

В этом ограниченном по времени мероприятии, предлагающем призы, такие как V-Bucks и эксклюзивный спрей на футбольную тематику, участвуют создатели сообщества и игроки, представляющие 18 различных команд Австралийской футбольной лиги.

Каждый член команды-победителя получит по 800 В-баксов. Занявшие второе место получат по 400 В-баксов каждый, а команда, занявшая третье место, получит по 200 В-баксов за штуку.  

Изображение через Epic Games

Если вы входите в число первых 5000 человек, которые подписываются в команду, ваши очки будут учитываться в общей сумме команд. Если вы промахнетесь и немного опоздаете, вы все равно сможете соревноваться в качестве фаната в своей личной таблице лидеров. 

Чтобы подписаться на битвы сообщества Fortnite AFL, присоединитесь к одной из команд AFL, щелкнув здесь , выполняйте ежедневные задания на острове Fortnite и зарабатывайте очки за каждое действие в игре. 


Чтобы заработать себе Punt! Спрей, выполните хотя бы одно ежедневное задание в битвах сообщества Fortnite AFL.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *