Wartales

Как захватывать пленных в Wartales

В Wartales можно делать много вещей  , и одна из них — захватывать людей и превращать их в пленников. Заключенных можно завербовать в свою команду или продать за золото. В любом случае, захват пленных — отличная вещь, если вы знаете, как это сделать. Это может быть сложно, но мы знаем, как захватывать пленных в  Wartales .

Wartales : Как захватить пленных

Захват пленных может быть сложным процессом в  Wartales . К счастью, у вас есть мы, чтобы помочь вам узнать, как . Во-первых, вам нужны веревки, цепи и чертеж Акции. Затем вам нужно знать, как захватывать врагов. Наконец, вы можете нанять или продать заключенных.

Как получить веревки и цепи в  Wartales

Чтобы захватить врага и сделать его пленником, вам сначала нужно получить цепи и веревки . Сделать это можно, отправившись в любую тюрьму и купив там предметы у NPC за 10 и 4 золотых соответственно. Мы рекомендуем отправиться в тюрьму Тилтрен, которая находится к востоку от Стромкаппа.

Чтобы поймать людей , вам нужны цепи. Чтобы поймать животных , вам нужны веревки. Последнее, что вам нужно, это план Stocks , который вы можете получить у NPC в любой тюрьме. Вам нужно будет построить это, чтобы ваши захваченные пленники не сбежали.

Как захватывать врагов в  Wartales

Битва с медведями

Когда вы будете готовы захватить врагов и сделать их своими пленниками, вам нужно найти бандитов, преступников или дезертиров . Эти вражеские группы будут бродить по открытому миру и обычно находятся возле вражеских лагерей и зданий. Когда вы найдете одну из этих вражеских групп, начните бой.

Когда вы находитесь в бою, вам нужно максимально снизить здоровье человека, которого вы хотите захватить, не убивая его. Чем ниже здоровье, тем больше шанс их поймать. Вам как минимум нужно снизить здоровье врага до 50%.

Следующий шаг — заставить одного из ваших союзников вступить в бой с врагом, которого вы хотите захватить. Как только один из ваших союзников и враг вступили в бой, возьмите другого союзника и двигайтесь позади врага . Теперь вы увидите способность Knock Out на панели быстрого доступа. Нокаутировать может любой персонаж вне зависимости от класса.

Как только вы нажмете Knock Out, вы увидите вероятность успеха врага. Перед способностью отметив, что она занимает одну цепочку, и у вас есть шанс оглушить врага . Это устранит врага во время этой боевой встречи, и он станет вашим пленником, как только вы закончите.

Как набирать заключенных в  Wartales

Wartales Бой с волками

Получив заключенных, обязательно отправляйтесь в лагерь и поместите их в колодки, чтобы они не сбежали. Как только заключенные побудут некоторое время и станут нейтральными, вы сможете завербовать их в свою команду . Вам нужно будет их кормить, но они увеличивают вашу грузоподъемность и могут выполнять некоторые роли, которых в настоящее время нет в вашей команде.

Как продавать заключенных в  Wartales

Вы также можете продать заключенных в  Wartales примерно за 85 золотых за каждого. Для этого нужно отправиться в любую тюрьму и продать их тамошнему НПЦ . Вы можете продать только три за раз. Кроме того, как только вы продадите заключенных, вы не сможете их завербовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *