Destiny 2

Как использовать коды присоединения в Destiny 2

С друзьями все лучше, особенно в борьбе с тьмой в Destiny 2 . Найти свою боевую группу можно несколькими способами на разных платформах, на которых можно играть в Destiny . Знание того, как использовать коды присоединения в Destiny 2 , — это быстрое и простое решение для подключения к вашему клану. Благодаря этим простым шагам вы быстро освоитесь.

Как использовать коды присоединения в Destiny 2

Первым шагом является получение вашего идентификатора или идентификатора боевой группы человека, частью которого вы хотите быть. Эти коды позволяют кроссплатформенную игру без большого количества пересечений имен пользователей. Это будет ваше обычное имя игрока с рядом цифр после него.

Как использовать коды присоединения в Destiny 2
  • Откройте меню своего списка и найдите Bungie ID вашего друга. Это будет их имя, за которым следует ряд цифр. Скопируйте это имя вниз
  • Получив идентификатор игрока, откройте окно чата с помощью кнопки «Ввод».
  • Введите слово /join с пробелом
  • Введите идентификатор игрока, к которому вы хотите присоединиться.
  • Нажмите кнопку «Ввод»
  • Если вы хотите пригласить их в свою боевую группу, введите work /invite, затем пробел, а затем их идентификатор игрока.

На что следует обратить внимание при использовании кодов присоединения

Если игрока, которого вы приглашаете, нет в вашем списке друзей, убедитесь, что его настройки боевой группы общедоступны. Если вы приглашаете, убедитесь, что вы делаете то же самое.

Вы можете найти свой собственный ID, наведя курсор на свое имя на странице клана в меню настроек. Оттуда его можно легко отправить кому угодно на любой платформе.

Вы можете столкнуться с проблемой при использовании кодов присоединения в Destiny 2 , если настройки кросс-игры отключены. Зайдите в настройки консоли, чтобы вернуться к кросс-плею, если он был отключен. Его можно отключить только на Xbox и Playstation.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *