Fortnite

Как найти и съесть конфеты в Fortnite: Fortnitemares 2021

Кошелек или жизнь? Fortnitemares вернулся на остров Fortnite , вернув любимое событие Хэллоуина.

Как всегда, есть список задач, которые нужно выполнить, и уникальные награды в стиле Хэллоуина, которые нужно разблокировать.

Хотя некоторые из этих задач не потребуют от игроков каких-либо тематических действий, другие попросят их выполнить классику Хэллоуина на все времена, например, собирать конфеты. Подобрать конфеты с земли — самая легкая часть, так как вам нужно сначала найти их.

Во время кобылы Fortnite игроки могут найти конфеты в тыквенных ведрах, которые обычно ставят вокруг домов. Вам нужно будет сломать его с помощью оружия ближнего боя , в идеале — вашего инструмента для сбора урожая.

Holly Hedges, Retail Row и Pleasant Park были самыми популярными жилыми районами в Fortnite, и в этих трех достопримечательностях вы найдете больше домов, чем где-либо еще.

Чтобы съесть конфету, вам сначала нужно получить урон — независимо от того, нанесен ли он самому себе или от вражеского игрока. Получив урон, съешьте конфету, чтобы увеличить свое здоровье и броню.

Игрокам нужно было съесть 25 конфет, чтобы выполнить любой квест в прошлогоднем событии, но это число было уменьшено до 15, что упростило выполнение задания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *