Minecraft

Как найти свои войска в Minecraft Legends

Ваши войска — это все в Minecraft Legends. Хотя вы, безусловно, можете помочь в борьбе с пиглинами, вам понадобятся ваши союзники, которые сделают за вас всю тяжелую работу.

Со всеми разными големами и другими вашими новыми союзниками вы можете иногда потерять их всех.

Поскольку они не отображаются на вашей карте, как деревни, вам понадобится способ вернуть их к себе, чтобы они не были потеряны навсегда.

Как вызвать войска

Боевые мелодии — это собирательное название для всех различных спаунеров мобов, которые вы можете разместить в игре и использовать для вызова своих союзников.

Чтобы поместить их на панель быстрого доступа или узнать больше о мобах, которых вы создаете, вам потребуется доступ к вашему журналу. У каждого спавнера свои требования.

По мере прохождения основной сюжетной кампании вы будете открывать новых мобов и спаунеров, чем дальше вы продвигаетесь, поэтому обязательно регулярно проверяйте свой журнал.

К счастью для нас, вы можете построить эти спавнеры в любом месте на карте.

Это означает, что у вас может быть несколько спаунеров в разных местах. Я предпочитаю иметь по крайней мере один тип спаунера мобов в каждой деревне, кроме тех, что у Колодца Судьбы.

Это важно для защиты деревень.

Вы также можете легко найти своих спаунеров с помощью компаса в верхней части экрана. У каждого спавнера будет значок, похожий на тип создаваемого им моба, но вы сможете видеть только ближайших спаунеров.

Спавнеры, находящиеся очень далеко, не будут отображаться на компасе.

Как отозвать свои войска

Путешествовать и исследовать — это весело, но на то, чтобы добраться из одной деревни в другую, может уйти много времени. Вот почему вы, вероятно, обнаружите, что быстро путешествуете , когда вам нужно защитить область.

Однако, если вы не собрали свои войска, они не будут быстро перемещаться или следовать за вами. Это не проблема в ранней игре, но в поздней игре, когда у вас их много, вы можете легко потерять несколько войск.

Вот почему важно иметь спаунер мобов.

Подойдите к ближайшему спаунеру мобов. Вам будет предложено 3 варианта.

  • Отзывать
  • Удалять
  • Порождать

Вы, вероятно, знакомы с опцией возрождения, но здесь вам понадобится отзыв .

Удерживая нажатой кнопку отзыва, все ваши войска будут отозваны точно к тому источнику, с которым вы взаимодействуете, независимо от того, где они находятся в мире.

Из-за этого гораздо безопаснее оставить свои войска в безопасном районе и отправиться в следующее место битвы самостоятельно. Таким образом, ваши войска не пострадают, и вы сможете призвать их, как только доберетесь до места назначения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *