Hogwarts Legacy

Как найти Хижину Хагрида в Hogwarts Legacy

Рубеус Хагрид был одним из самых популярных персонажей в «Гарри Поттере», представленным фанатам с самого начала, когда он спас Гарри от обломков смерти его родителей. Теперь, спустя десятилетия, игроки «Наследия Хогвартса» все еще могут увидеть Хижину Хагрида во всей ее красе.

Полугигант Хагрид был отцом, учителем, садовником и многим другим в Хогвартсе, всегда помогая Гарри, когда это было возможно, и направляя его на протяжении всей школьной поездки.

Хотя Хагрид родился только в 1928 году — более чем через 30 лет после событий «Наследия Хогвартса», — его хижина предшествовала ему до того, как он впервые посетил школу волшебства.

Обычно он использовался как дом для любого смотрителя Хогвартса до и после пребывания Хагрида в должности, но, естественно, фанаты сериала стали называть его Хижиной Хагрида.

Где находится Хижина Хагрида в Наследии Хогвартса?

южный регион Хогвартса с обведенным кружком Хижиной Хагрида

Найти хижину Хагрида легко тем, кто знаком с фильмами, особенно потому, что вы можете легко проследить одно и то же путешествие, которое Поттер и его друзья совершали бесчисленное количество раз в сериале.

Вот как это сделать:

  1. Отправляйтесь на южную сторону Хогвартса .
  2. Пересеките мост возле двора Часовой башни.
  3. Следуйте по пути вниз к нижней части шагов.
  4. Вы увидите хижину Хагрида на левой стороне трассы , с видом на озеро и окруженную тыквенной грядкой.

Оказавшись там, вы также можете найти надгробие, которое, по мнению многих игроков, является данью уважения покойному актеру Робби Колтрейну , сыгравшему Хагрида в фильмах о Гарри Поттере.

Вы также можете найти там кое-какую добычу, в том числе страницу полевого руководства, и исследовать хижину так, как вы не могли раньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *