CS GO

Как отключить звук игроков в CS: GO

Встречи в Counter-Strike и в лучшие времена — токсичная среда. Поскользнитесь, сделайте ошибку, неверно оцените дым или не схватитесь, и ваши товарищи по команде готовы поджечь вас. 

Шансы найти четырех единомышленников невелики, но это то, на что вы подписываетесь, когда играете в одиночку. В такой ситуации вы можете либо оставаться на стороне своей команды, либо перестать общаться, либо отключать звук.

В идеале, ваши товарищи по команде будут сотрудничать, а ваша первоклассная голосовая связь приведет к быстрой и легкой победе. Но иногда единственный вариант — отключить звук.

Как отключить звук у товарищей по команде? Есть несколько возможных вариантов. Если вам нужен тишина и покой, и вы хотите отключить звук для каждого члена вашей команды, откройте консоль, нажав клавишу тильды (`), введите / выключите все и нажмите ввод. 

Если есть какой-то конкретный игрок, который действует вам на нервы, вызывает хаос и отвлекает вас, просто откройте табло, нажав клавишу табуляции, удерживая нажатой правую кнопку мыши, а затем щелкните левой кнопкой мыши имя своего товарища по команде. После того, как вы выбрали своего товарища по команде, выберите «Блокировать сообщения». 

Через пять или 10 минут ваш надоедливый товарищ по команде, вероятно, немного успокоился. Если вы осмелитесь, вы можете включить их, сделав обратное. Или вы можете открыть консоль и снова ввести / отключить звук.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *