Hogwarts Legacy

Как открыть главные ворота в замок Фалбартона в Hogwarts Legacy

Во время основного квеста 17-го уровня «Высокая крепость» вы отправитесь в замок Фалбартона с Нэтти, чтобы найти улики, доказывающие, что Харлоу и Руквуд не замышляют ничего хорошего. Однако первая половина квеста представляет собой препятствие для вашего персонажа: главные ворота закрыты, и вы должны выяснить, как их открыть. Чтобы открыть ворота и продолжить квест, нужно решить несколько головоломок. Вот как открыть главные ворота в замок Фалбартона в «Наследии Хогвартса».

Наследие Хогвартса : Замок Фалбартона — открытие главных ворот

Начало квеста и путешествие к воротам

Как открыть главные ворота в замок Фалбартона на карте «Наследие Хогвартса»

Замок Фалбартон

Встретьтесь с Нэтти ночью возле замка Фалбартон к северо-востоку от Хогсмида. Она объяснит вам цель квеста и попросит вас найти способ открыть главные ворота, и квест в действии.

Восхождение на замок Фалбартон

Прежде всего, есть куча деревянных предметов, по которым вы можете взобраться и получить доступ к стене замка. Поднявшись на него, вы найдете странный механизм.

Колесо ворот замка Фалбартон

Это колесо. Используйте на нем Депульсо, чтобы открыть ворота. Внутри комнаты вы можете собрать несколько монет, а затем использовать Вингардиум Левиоса, чтобы переместить коробку, чтобы вы могли открыть сундук.

Головоломка с замком Фалбартон

Возьмите коробку снаружи, используя Accio, и поместите ее под этой открытой стеной. Используйте Левиозо, чтобы поднять его и подняться дальше в замок.

Блокада замка Фалбартон снята

В следующей части вы найдете дерево, закрывающее дыру в стене. Используйте основное заклинание, чтобы уничтожить его. Внутри есть еще одна коробка, если вы залезете внутрь, но вы не сможете использовать заклинание, пока приседаете.

Очистить блокаду замка Фалбартон 2

Вместо этого выйдите и обойдите это разбитое окно. Используйте Accio, чтобы убрать его с дороги, затем вернитесь и проползите.

Рычаг ворот замка Фалбартон

Вы найдете букву внутри пространства, а затем еще одно колесо. Используйте Депульсо три раза подряд, чтобы открыть ворота, затем Акцио, чтобы открыть петлю ворот, чтобы открыть ворота.Успех! Ворота теперь открыты, и Нэтти присоединится к вам внутри. Но будьте осторожны в будущем, так как вторая половина этого квеста более сложная и включает в себя бой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *