Valorant

Как отмечать точки на карте в VALORANT

VALORANT — это интенсивный тактический шутер от первого лица, который требует от игроков совместной работы, когда они пытаются установить шип или защитить участки от врагов. Общение — важная часть игры, особенно в пылу битвы, когда вызов может иметь значение в раунде.

Самый простой способ общаться с товарищами по команде — отметить точку на карте, которая показывает точное место, на которое вы ссылаетесь. 

Первым шагом отметки места на карте в VALORANT является открытие игровой карты. Кнопка карты привязана к Caps Lock по умолчанию, и при необходимости вы можете изменить ее на другую клавишу в игровом меню. 

Когда карта открыта, вы можете перемещать курсор по карте и щелкать левой кнопкой мыши место, которое хотите отметить. Это создает маркер, который все ваши товарищи по команде могут видеть из любой точки карты. 

Вы также можете создавать специальные метки, которые предоставляют дополнительную информацию, удерживая левую кнопку мыши и перемещая курсор в любом направлении. При перемещении курсора вверх создается маркер «предостережения», а при перемещении вниз — маркер «помощи». При перемещении вправо создается отметка «в пути», а при перемещении влево — отметка «требуется исцеление». 

Игроки могут отмечать карту столько раз, сколько необходимо, но есть небольшая задержка после того, как несколько мест отмечены, чтобы игроки не злоупотребляли системой. Не забывайте отмечать карту только по мере необходимости, потому что несколько отметок могут отвлекать и немного раздражать товарищей по команде. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *