Destiny 2

Как победить Мучителей в Destiny 2

Добро пожаловать на поле боя, Мучители: новый злодей, украсивший вселенную Destiny 2 . Поначалу Мучители могут показаться битвой с боссом, но по мере прохождения Destiny 2: Lightfall вы быстро поймете, что они гораздо более распространены. Лучший способ победить Мучителей в Destiny 2 — это то, чему нужно немного времени, чтобы научиться, к счастью, мы все выяснили.

Как победить Мучителей в Destiny 2

Мучители — многоэтапные враги. Они имеют широкий спектр атак и всегда идут с экипажем. Вы должны быть готовы к ним с хорошим арсеналом и подготовкой к их набору ходов. Во-первых, давайте взглянем на атаки, которые у них… в рукаве?

"Как

Атаки мучителей

  • Зарядка — этому предшествует синее свечение. Найдите укрытие, если они доберутся до вас, они истощат ваше здоровье и обычно означают смерть, если вы не почти полностью здоровы.
  • Снаряды — это первый этап атаки. Их легко избежать, поскольку они пересекают карту. Держите что-то между вами и ими.
  • Коса — это повредит, а также на какое-то время подавит способности. Держи дистанцию.
  • Ныряние — если вы видите, что Мучитель прыгает в воздух, уходите с дороги. Они рухнут вниз, вызывая подавляющую и разрушительную ударную волну.

Этапы

Когда вы попытаетесь победить Мучителей в Destiny 2, вы заметите, что все идет поэтапно в зависимости от того, как вы их навредили.

  • Первый этап — сфокусируйте огонь на их слабых местах с большого расстояния. Единственное повреждение, которое вы можете нанести, это их плечи, которые светятся белым. Здесь рекомендуется использовать лук или разведывательную винтовку.
  • Второй этап — здесь Мучитель начинает усиливать свой натиск. Грудь обнажится, когда их плечи сломаются. Вы также можете достать большие пушки и начать использовать свои способности и супер, так как ваша цель будет намного больше.
"Как

Советы о том, как победить Мучителей в Destiny 2

Это отличный новый враг для дополнения Lightfall , но он может доставить вам некоторые проблемы. Лучший совет — оставить его на первом этапе, пока вы не уничтожите большую часть пехотинцев, помогающих им. Убедитесь, что вы держитесь на расстоянии и держите что-то между вами и им. Как только поле будет очищено, сосредоточьтесь на точном оружии на первом этапе и усердно работайте на втором этапе. Это должно помочь вам победить Мучителей в Destiny 2 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *