Hogwarts Legacy

Как победить пауков в Hogwarts Legacy

В «Наследии Хогвартса» много паукообразных и пауков, которые являются одними из самых распространенных типов врагов.

Пауки, как правило, слабые враги, но они могут представлять угрозу, если вы не знаете, как с ними бороться. Будьте осторожны, чтобы вас не окружили их группы!

В этом кратком руководстве мы расскажем, как лучше и быстрее всего бороться с пауками в игре.

Лучший способ убить пауков в «Наследии Хогвартса»

Самый эффективный способ избавиться от этих паукообразных противников — комбинация заклинаний. К счастью, оба этих заклинания изучаются в самом начале истории игры!

Во-первых, примените к ним Акцио , чтобы притянуть их к себе, а также ослабить их и сделать их уязвимыми на некоторое время. Затем разыграйте Incendio, чтобы нанести им огромный урон.

У Incendio очень короткий радиус действия, что обычно является проблемой, но Accio скроет эту слабость .

Научитесь эффективно использовать эту комбинацию заклинаний, и у вас не будет особых проблем с пауками, когда вы будете исследовать Хогвартс и его окрестности!

Вы узнаете Акцио, когда пойдете на урок заклинаний в свой первый день в Хогвартсе и станете частью истории. Тем временем вы узнаете о задании профессора Геката Инсендио, которое является еще одним ранним сюжетным квестом.

Оба этих заклинания можно еще больше улучшить с помощью талантов.

Incendio Mastery создаст вокруг вас кольцо огня каждый раз, когда вы используете Incendio. Accio Mastery заставит Accio притягивать группы врагов, а не только отдельные цели.

Изучите оба этих таланта, и вы сможете легко побеждать большие группы пауков!

Научитесь мгновенно разыгрывать Accio и Incendio в быстрой последовательности, и у вас больше никогда не возникнет проблем с ними.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *