Hogwarts Legacy

Как поймать и приручить феникса в Hogwarts Legacy

Это кульминация всех побочных квестов зверя в «Наследии Хогвартса» : найти и поймать Феникса, чтобы добавить его в свою коллекцию Вивария в Комнате Требований. Этот квест идет дальше, чем все предыдущие, требуя от игрока очистить пещеру, чтобы выполнить цель. Хватайте свои Wiggenwelds, улучшающие боевые зелья и опасные растения, пришло время снова победить браконьеров в их собственной игре. Вот как поймать и приручить Феникса в «Hogwarts Legacyа» .

Поймай и приручи феникса в «Наследии Хогвартса» — квест открывается и начинается

Квест «Восстание Феникса» становится доступным у Дика после прохождения испытания Ниама Фицджеральда. Как всегда, поговорите с ним в Комнате Требований, чтобы начать квест.

Как поймать и приручить Феникса в Хогвартсе Наследие Дик

Дик сообщает вам о слухах, что Феникс находится в берлоге в этом районе и хочет, чтобы вы нашли его до того, как это сделают браконьеры. Примечание: в этом квесте будет несколько раундов боя, поэтому не забудьте запастись боевыми припасами, прежде чем отправиться в путь.

Квест продолжается в логове горы Феникс, которое находится на северной окраине побережья Пойдсира. Как только вы найдете его, введите, чтобы продолжить.

Как поймать и приручить феникса в Хогвартсе Наследие Феникса Карта Логова горы

Как поймать и приручить феникса в Хогвартсе Legacy Phoenix Mountain Den снаружи

Внутри горного логова Феникса

Начало пещеры Феникса

Внутри ваш персонаж заметит, что браконьеры уже здесь и наблюдают за искусственной баррикадой. Разбейте его заклинанием и продолжайте. Поднимитесь по деревянному уступу, а затем по каменному уступу, столкнувшись лицом к лицу с другим каменным уступом. Идите направо за сумкой и несколькими монетами, затем заберитесь на уступ.
На небольшой поляне вы встретите трех браконьеров 27-го уровня. Там есть четыре разных объекта, лежащих вокруг небольшого пространства, чтобы бросить в них вашу древнюю магию. Победите их. Позади вас в комнате паутина; сожгите его с помощью Confringo или Incendio и получите сок Horklump Juice и сумку.

Есть два пути вперед: один — сломать барьер, а другой — просто пройти по тропинке. Неважно, что вы выберете. Там есть сумка, спрятанная за деревянными панелями, еще сока Horklump Juice и еще одна паутина, которую вы можете сжечь, но если вы это сделаете, вам придется сразиться с несколькими ядовитыми детенышами 22-го уровня поверх яичных мешочков, наполненных еще больше. За это вы будете вознаграждены сундуком.

На следующем маршруте за другой небольшой деревянной стеной есть мешки с монетами. Вы в конечном итоге заползете в комнату с еще тремя браконьерами, чтобы сразиться. Один превращается в анимага-волка, который после поражения превращается в анимага-браконьера с полной шкалой здоровья. Используйте предметы, чтобы разбрасывать по комнате, особенно красную бочку со взрывчаткой, которая может мгновенно убить большинство врагов. Победа над анимагом дает ключ к воротам, позволяющий пройти через следующую дверь.

Пещера Феникса, номер 4, ворота

Горное логово – часть вторая

Играет заставка, и появляется Феникс. Ваш персонаж предполагает, что он хочет, чтобы вы последовали за ним, и вы пойдете дальше в гору. Поднимитесь на платформу, используя лестницу справа от вас, и победите Сталкера-браконьера на пути, не упав. Путь вперед имеет замок третьего уровня (вам нужно выполнить квесты Demiguise для максимального уровня Alohomora, чтобы открыть его) с сундуком за ним.

Пещерный мост Феникса

Путь продолжается вправо. Перепрыгните через пропасть моста и взберитесь на металлический забор.

Филиал Пути Пещеры Феникса

Монеты Филиала Пути Пещеры Феникса

На следующей развилке есть еще одна паутина, которую вы можете сжечь справа, или вы можете пройти по дорожке, чтобы перейти к цели. Чтобы добраться до паутины, вам нужно подняться по тропинке и спуститься к ней сверху. За ним есть сундук, а за вами каменный выступ с мешками и монетами.

Когда вы поднимаетесь по этому пути, слева есть еще одна паутина, но за ней находится только Horklump Juice. Вы попадете в комнату с лестницей. Поднимитесь на него и подготовьтесь к…

Логово в горах – Часть третья: На вас нападают все, поймайте и приручите феникса

Комната пауков в пещере Феникса

В этой комнате есть три Venomous Scurriers, чтобы атаковать вас, а затем еще два чуть дальше по пути. Победите их всех и пройдите в следующую комнату, но перед входом рекомендуется сохраниться. Это потому, что на вас нападает стая браконьеров. Есть много предметов, которые вы можете бросить в них, чтобы облегчить бой, но, скорее всего, это будет напряженный бой, и вам могут понадобиться все боевые инструменты, находящиеся в вашем распоряжении.

После того, как они уйдут, в комнате нужно сжечь паутину, чтобы получить еще один сундук. После того, как все будет готово, путь вперед лежит через стену камней в восточной части комнаты, через которую вам нужно пройти в Конфринго.

Засада Браконьера в Пещере Феникса Чистые Скалы

Теперь вы достигли вершины! Феникс приземляется поблизости, чтобы вы могли подойти. Вам не понадобится Levioso или даже несколько раз нажимать клавишу «F»; вы можете просто подойти прямо к нему и использовать Nab-Sack. Он будет немедленно захвачен.

Пещера Феникса Маунтин Пик Феникс

Выйдите из пещеры по тропе под вами и камином обратно в Комнату Требований. Играет кат-сцена, когда Феникс летит по комнате в новую зону вивария.

После разговора с Диком ваш Феникс в новом горном Вивариуме, куда он прилетел, в целости и сохранности. Поздравляем, у вас появился Феникс!

Феникс Виварий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *