Apex Legends

Как получить доступ к мосту Икара на Олимпе в Apex Legends

Последний сезон Apex Legends , Legacy, стартовал 4 мая. С добавлением режима «три на три» под названием «Арены» у игроков будет больше разнообразия в плейлисте, и таинственное заражение также начало распространяться по Олимпу. Эта вспышка является частью обновления карты и сезонного задания, и игроки попытаются найти способ ее остановить.

Виновником вспышки стал корабль под названием «Икар», который также является новой достопримечательностью Олимпа. Внутри также есть скрытый отсек, Мост Икара. Однако это место заблокировано, и вам понадобится ключ-карта, чтобы разблокировать его.

Вот как вы можете получить доступ к мосту Икара на Олимпе в  Apex .

Попав внутрь корабля, вы заметите, что что бы там ни случилось, выживших не осталось. Вы будете окружены учеными и товарищами по команде, которым не повезло сделать это, и есть вероятность, что вы найдете карту моста рядом с одним из их трупов.

Снимок экрана через Respawn Entertainment

Взяв карту-ключ, вам нужно вернуться в носовую часть корабля. Как только вы откроете двери, внутри вас ждет добыча высокого уровня. Поскольку обновление только что запущено, и то, где вы будете, является одной из новых достопримечательностей (POI), у вас, несомненно, будет много конкурентов. После приземления обязательно сделайте небольшой мародерство, чтобы добраться до Моста Икара после того, как заберете ключ-карту.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *