Sons of the Forest

Как получить планку для дробовика в Sons of the Forest

В «Сынах леса» есть несколько насадок для оружия, которые могут придать вашему огнестрельному оружию дополнительный удар или полезный эффект. Одним из них является планка для дробовика, которая требуется, если вы хотите добавить больше модов на свою стрелу. Вот наше руководство, которое поможет вам получить насадку для дробовика в Sons of the Forest .

Как получить планку для дробовика в Sons of the Forest

Чтобы получить рельс для дробовика в Sons of the Forest , вам придется исследовать довольно большой кусок острова. Мы суммируем шаги, но вы можете взглянуть на руководства, которые мы связали ниже:

  • Дробовик — вы не можете использовать приспособление, если у вас еще нет оружия.
  • Ребризер — позволяет нырять, плавать и видеть под водой.
  • Лопата — важный инструмент, позволяющий раскапывать скрытые шахты и проходы.
  • Ключ-карта технического обслуживания. Получив лопату, подойдите к зеленому маркеру на левой стороне горного хребта (при условии, что вы стоите лицом к нему, а побережье находится на юге). Копайте рядом с тележками и откройте люк (виден на левом изображении ниже). Здесь есть комната, в которой есть ключ-карта обслуживания, а также лазерный прицел .

Затем, если вы хотите получить рельс для дробовика «Сыновья леса» , вам нужно будет перейти к другому зеленому маркеру. Из области, где вы нашли ключ-карту обслуживания, идите немного дальше на юг (как показано на правом изображении ниже). Есть пара тележек для гольфа и вход в туннель. Войдите в него и спуститесь по лестнице. Используйте ключ-карту обслуживания, чтобы открыть дверь справа от вас.

Sotf Wepatcmod 1 Sgr 1
местоположение ключ-карты обслуживания

Sotf Wepatcmod 1 Sgr 2
Ключ-карта VIP и местонахождение рельса для дробовика

Остерегайтесь мутантов и продолжайте движение мимо оранжереи. В конце концов, вам придется пробираться через коридоры, которые частично заполнены водой. В конце вы увидите двойные двери, для которых требуется ключ-карта. Но слева от вас есть вентиляционное отверстие, ведущее в офис. Проверьте это, чтобы забрать VIP-карту на столе. Точно так же взгляните на ближайшую полку, чтобы получить рельс для дробовика.

Sons Of The Forest Shotgun Rail Guide 2

Использование Shotgun Rail и другие локации

Теперь, когда у вас есть планка для дробовика Sons of the Forest , вы можете комбинировать ее с самой стрелой. Это позволит вам добавить дополнительные приспособления, такие как лазерный прицел и фонарик для оружия .

Более того, это сооружение — не единственное место, где вы найдете планку для дробовика. Есть еще одно место, где вы также можете подобрать Катану и Золотую маску . Однако он находится на противоположной стороне острова. Это будет адское путешествие по пустыне и горам.

Sons Of The Forest Shotgun Rail Guide 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *