Zelda: Tears of the Kingdom

Как получить полный комплект снаряжения шейха в Zelda Tears of the Kingdom

Несмотря на название, комплект снаряжения Шейха на самом деле состоит из одной части брони в виде Маски Шейха.

Тем не менее, он прекрасно сочетается с полным набором Stealth, так как очень похож на внешний вид Stealth Mask.

Если вы хотите придать Линку вид Хассашина и в то же время сделать его более незаметным, я рекомендую надеть это снаряжение. Вот как вы можете это получить.

Получение комплекта снаряжения шейха в Zelda: Tears of the Kingdom

Как и Маска Скрытности, Маска Шейха также значительно увеличивает вашу скрытность . На самом деле бонус скрытности, который они предлагают, почти такой же.

Разница, однако, в том, что у шейховского маша более высокий рейтинг брони. Это делает его гораздо лучшим вариантом с точки зрения защиты.

Тем не менее, поскольку он имеет почти такой же внешний вид, как маска-невидимка, вы можете без проблем соединить его с остальным набором снаряжения для невидимости.

Во-первых, вы хотите начать с покупки Stealth Tights и Stealth Chest Guard в магазине зачарованной брони, расположенном в деревне Какарико .

Однако вы заметите, что они стоят довольно дорого — 5000 рупий за штуку. К счастью, вы можете снизить их цену, выполнив квест Сумрачная болезнь у NPC в деревне по имени Ласли.

Выполнив квест, вернитесь в магазин и обнаружите, что части доспехов теперь стоят намного дешевле, чем раньше. Просто купите их все, если у вас достаточно рупий.

Чтобы получить Маску Шейха, вам нужно отправиться в Пустынный Колизей, расположенный в Глубинах прямо под Герудо .

Как только вы доберетесь до Колизея, вы найдете сундук посередине с красным свечением вокруг него. Одновременно на вас нападет группа врагов.

Просто позаботьтесь о врагах, чтобы получить доступ к сундуку. Откройте сундук, чтобы найти внутри Маску Шейха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *