Warframe

Как получить Сильфселу в Warframe

Warframe существует уже десять лет и продолжает расти благодаря постоянным обновлениям контента и бесплатной модели, которая заставляет игроков собирать снаряжение и ресурсы для преодоления угрозы Гринир. Некоторые из этих ресурсов труднее найти, чем другие. Вот наше руководство о том, как получить Сильфселу в Warframe .

Warframe : как получить Сильфселу

Сильфсела — ценный ресурс, используемый для крафта. Если вы недавно провели много времени, играя в игру, возможно, у вас уже есть что-то в вашем инвентаре, но вы не можете точно вспомнить, где вы его нашли.

Чтобы получить Silphsela в Warframe, найдите растение Sun Silph. Он напоминает подсолнух и светится ярким светом. Вы узнаете это, когда увидите, но найти удаленные места, где он растет, может оказаться довольно сложной задачей.

Warframe Затерянные Острова Дувири

Завод Sun Silph расположен исключительно в регионе Дувири. Вы найдете его в самых западных районах этого региона, он растет низко к земле. Как только вы найдете растение, просто подойдите к нему и соберите сильфселу, точно так же, как вы могли бы получить больше обычных ресурсов. Вы даже можете использовать двойные ускорители, чтобы увеличить количество получаемых предметов и избавить себя от утомительного поиска пищи.

Сильфсела — недавнее дополнение к Warframe , добавленное как часть Парадокса Дувири. Digital Extremes анонсировала The Duviri Paradox в марте и поделилась подробностями о расширении на тот момент. Контент, наконец, стал доступен в конце апреля, добавив множество новых целей в и без того обширную игру. Новый ресурс особенно примечателен, потому что вам нужна Сильфсела, чтобы построить Солнце и Луну , жестокое оружие с двумя клинками, которое предпочитает Тешин Дакс.

Вы разблокируете чертеж оружия после прохождения Парадокса Дувири. Наряду со значительным количеством Ковника, Рунического мозга и Ламентуса, рецепт создания Солнца и Луны требует в общей сложности 45 Сильфсел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *