Overwatch

Как попасть на PTR Overwatch

В общедоступной тестовой области Overwatch разработчик Blizzard Entertainment вносит изменения до того, как они будут добавлены в живую игру. Новые настройки количества урона героев, полная переработка и совершенно новые герои — все это честная игра на Overwatch PTR.

Хотите опробовать контент Overwatch до того, как он станет официальным? Вы найдете это на PTR. Overwatch PTR доступна только для PC игроков-PlayStation 4 и Xbox One игроки имеют доступ только к живой игре. Любой игрок Overwatch с платной версией игры может получить доступ к PTR. Вот как это сделать.

  1. Откройте приложение Blizzard Battle.net .
  2. Щелкните значок Overwatch в левой части экрана, чтобы открыть страницу Overwatch .
  3. Откройте раскрывающееся меню «Регион / Учетная запись» в левом нижнем углу экрана и выберите «Открытый тестовый регион».
  4. Большая синяя кнопка внизу переключится на «Установить». Щелкните это.
  5. После его установки синяя кнопка изменится на Play. Щелкните эту кнопку, чтобы открыть сервер.

Обновления часто появляются на PTR Overwatch , поэтому вам нужно часто обновлять его, чтобы получать новые изменения. Багов больше, чем игроки найдут в живой игре, но это характерно для тестового сервера.

Часто, когда выпускается новый герой, на PTR выстраивается очередь. Как правило, они проходят быстро, так что оставайтесь на месте, чтобы войти. Просто множество людей хотят получить доступ к испытательному серверу сразу после выхода новой версии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *