Fortnite

Как пройти все испытания ниндо в Fortnite

У Epic Games есть много собственных крутых скинов, но сотрудничество — это то, что приносит одни из самых запоминающихся скинов в  Fortnite . Эти предложения позволяют Epic представлять скины, основанные на персонажах из других франшиз.

 Поклонники Fortnite видели в прошлом подобных персонажей из вселенных Marvel и DC, и теперь пришло время Наруто дебютировать. Поклонники смогут не только разблокировать скины из франшизы Наруто , но и отпраздновать это событие.

Событие Nindo будет добавлять в игру дополнительные испытания каждый день. В отличие от других событий, у игроков будет один день на выполнение каждого задания, а это значит, что вам нужно будет следить за выпусками, чтобы не пропустить ни одно из них.

Чтобы выполнить испытания Nindo, вам необходимо посетить  веб-сайт мероприятия Nindo  и войти в свою учетную запись Epic Games. После входа в систему, указав свои данные, вы получите свое первое испытание, а Наруто, Саске, Сакура и Какаши будут продолжать бросать вам вызов на протяжении всего события.

Выполнение всех задач позволит игрокам получать награды. Вам нужно будет проверять   веб-сайт событий Nindo на предмет новых задач каждый день, и вы сможете выполнить их за пару матчей, поскольку они не кажутся такими сложными.

  • День первый — Совершите 35 убийств в режимах игры Solo, Duos, Trios или Squads.
    • Получение хотя бы одного очка в первый день вознаградит игроков счастливым смайликом Наруто.
  • День второй: еще не выпущен
  • День третий: еще не выпущен
  • День четвертый: еще не выпущен
  • День пятый: еще не выпущен

——-

Эта статья будет обновляться по мере появления новых задач.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *