Игры

Как пройти пьяного дворянина в Octopath Traveler 2

Когда вы закончите вступительную главу Агнеи, вам может быть интересно, как завершить побочную историю The Soused Nobleman в Octopath Traveler 2 , поскольку это может быть довольно сложно. Квесты в Octopath Traveler 2, как правило, немного тупые, и вам приходится решать их самостоятельно с помощью действий пути, разговоров с другими горожанами или умного вывода.

Хотя квест Octopath Traveler 2 The Soused Nobleman ни в коем случае не самый сложный, он все же может сбивать с толку, чтобы понять, что именно вам нужно делать. Итак, ознакомьтесь с остальной частью этого руководства ниже, чтобы узнать все подробности, чтобы завершить эту конкретную побочную историю.

    Как пройти пьяного дворянина в Octopath Traveler 2

    Как пройти The Soused Nobleman в Octopath Traveler 2

    Побочная история Soused Nobleman в Octopath Traveler 2 начинается и завершается в таверне Cropdale и включает в себя общение с довольно агрессивным посетителем бара.

    Вы неизбежно заметите крикливого парня, если войдете в таверну ночью, поэтому обязательно поговорите с помощником таверны , чтобы завершить квест. Суть в том, что вам нужно сделать, это заставить его замолчать, но он не самый восприимчивый к просьбам других людей.

    Ключом к завершению этого квеста является использование различных Путей, имеющихся в вашем распоряжении. В нашем конкретном случае мы использовали действие пути «Успокоить» Касти, которое погружает принимающего персонажа в сон , но потенциально вы могли бы также использовать другие нокаутирующие действия пути, такие как «Вызов» Хикари или «Засада» Трона.

      После использования действия «Путь» дважды измените время дня, чтобы оно вернулось к следующей ночи, и Пьяный Аристокот снова проснулся, и на этот раз он был немного менее пьян.

      Он будет раскаиваться в своих действиях, утверждая, что давление его собственной жизни и ситуации в браке довели его до пьянства. К счастью, таверна все еще приветствует его, но теперь он застрянет на персиковом соке.

      В награду за прохождение The Soused Nobleman Side Story вы получите следующие предметы:

      • 4000 серебряных листьев
      • Очарование процветания

      Так заканчивается рассказ о Проникновенном дворянине и этом руководстве, которое дает вам точное представление о том, что вам нужно сделать, чтобы выполнить квест.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *