Игры

Как пройти сюжетную линию «Голодный борец сумо» в Like a Dragon: Ishin

В Like a Dragon: Ishin вы столкнетесь с многочисленными сюжетными линиями . Некоторые из них достаточно сложны. Некоторые из них простые. Один из них о крупном борце и его мечте о профессиональном соревновании. Вот наше руководство о том, как пройти сюжетную линию «Голодный борец сумо» в Like a Dragon: Ishin .

Как пройти сюжетную линию «Голодный борец сумо» в Like a Dragon: Ishin

В Like a Dragon: Ishin доступны десятки дополнительных историй , и некоторые из них обязательно будут более важными, чем другие. Подсюжет, вращающийся вокруг голодного борца сумо, является одним из самых важных из-за награды в конце.

Чтобы завершить сюжетную линию «Голодный борец сумо» в «Как дракон: Ишин», накормите его большим количеством еды. То, чем вы его кормите, особого значения не имеет. Он примет овощи из вашего сада (давай, дай ему хорошие продукты), коробки для бэнто или любые другие съедобные угощения, которые ты предложишь.

Like A Dragon Ishin Hungry Sumo Wrestler Расположение

Самый сложный аспект завершения подыстории — не забывать периодически возвращаться, чтобы все двигалось. Борец проводит множество поединков. Вы должны найти его и кормить между каждым. Когда вы впервые сталкиваетесь с ним, он лежит посреди дороги, голодный. Место находится на стороне улицы Саут-Терамати, не совсем точно к югу от Дон Кихот в Ракунай. Вы будете воссоединяться со своим пухлым другом в этом месте много раз.

Like A Dragon Ishin Hungry Sumo Wrestler Награда за дополнительную историю - Соранохара

В ваших же интересах быть в курсе подыстории. Вам придется кормить его несколько раз, но как только вы закончите это делать, он отправится в приключение. Чуть позже вы найдете его стоящим у входа в казарму. Поговорите с ним там, чтобы завербовать его. Он станет членом вашего отряда, представленного картой Соранохара.

Способность голодного борца сумо позволяет ему пассивно восстанавливать HP в зависимости от количества мечников в отряде, куда вы его назначили. Эта телесная способность смехотворно сильна (и лучше, чем любая подобная способность, которую предоставляют другие карты). Он становится еще более мощным после того, как вы его улучшите, и вам нечего бояться большинства врагов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *