Игры

Как решить головоломку «Активировать все механизмы» в Honkai Star Rail

Honkai Star Rail тратит много времени на то, чтобы провести вас через замерзшую планету Ярило-VI. По пути вы изучите основы Trailblazing и столкнетесь с несколькими головоломками. Вот наше руководство, объясняющее, как решить загадку активации всех механизмов в Honkai Star Rail .

Honkai Star Rail — как решить головоломку с активацией всех механизмов

Как только вы достигнете 24-го уровня первопроходца, вы сможете получить доступ к продолжительной миссии «На палящем утреннем солнце» . Он включает в себя несколько под-миссий. Один из них называется «Звезды холодны» .

Honkai Star Rail Звезды - холодные игрушки Механизм Ворота

В The Stars Are Cold вы должны повернуть большую шестеренку, несколько раз пересечь широкую щель и активировать три механизма. Только активировав все механизмы, вы сможете открыть ворота, ведущие к битве с боссом подмиссии.

Головоломка начинается вскоре после под-миссии. Вскоре после того, как вы нашли на земле безделушку на память, вы сталкиваетесь с отголосками двух главных персонажей. Исследуйте их, чтобы вызвать диалог. Затем поднимитесь по лестнице, чтобы добраться до «ворот механизма». Он имеет четыре светящиеся точки света. Каждая точка света соответствует ближайшему механизму, который вы должны активировать.

Honkai Star Rail The Stars Are Cold Toys Первый механизм Energy Hub

Обнаружив ворота, вернитесь вниз по лестнице и пройдите мимо эха, чтобы взаимодействовать с энергетическим узлом первого механизма. Это меняет цвет одной из четырех светящихся точек на ближайших воротах с красного на синий. Теперь вам просто нужно активировать три механизма (тот, который вы только что активировали, не считается).

Первый из трех механизмов находится вниз по лестнице справа. Победите вражеского охранника и взаимодействуйте с «контроллером», похожим на буржуйку. Контроллер открывает ворота слева от вас. Пройдите через эти ворота, чтобы добраться до одного края большого, частично разрушенного механизма. Вы будете взаимодействовать с этим огромным механизмом несколько раз, чтобы очистить территорию.

Honkai Star Rail The Stars Are Cold Toys Контроллер игрушек Поверните против часовой стрелки

Когда вы впервые доберетесь до края большой шестерни, идите вперед к ее центру. Затем следуйте за рукой, вытянутой вправо. Победите врага и активируйте механизм 1 . Вы узнаете, что следующий механизм находится на противоположной стороне ворот. Рядом есть еще один контроллер. Получите к нему доступ и выберите параметр «Повернуть против часовой стрелки» .

Теперь начните с переориентированного механизма. Снова идите по правому рукаву, который теперь ведет к новому балкону. Проходя по этому балкону, вы узнаете, как открыть Пещеру коррозии . Продолжайте идти от этого портала, чтобы найти механизм 2 . Победите всех охранников и активируйте механизм.

Honkai Star Rail Звезды - это холодные игрушки, возвращающиеся через ворота

После некоторого диалога между членами вашей группы поверните направо и спуститесь на несколько ступенек, чтобы добраться до другого контроллера. Откройте ближайшие ворота и пройдите через них, чтобы оказаться рядом с механизмом, который вы уже активировали. Затем идите направо, чтобы добраться до того же контроллера, который вы ранее использовали для поворота большой шестерни. Выберите параметр «Повернуть против часовой стрелки» еще раз.

Включив передачу, вернитесь через ворота, которые вы только что открыли. Пройдите мимо портала и начните через большую шестерню. На этот раз идите вправо вдоль руки, чтобы добраться до механизма 3 . Активируйте его, чтобы закончить решение головоломки. Теперь вы готовы пройти через ворота и встретиться с местным боссом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *