Hogwarts Legacy

Как решить головоломку с дверью Рейвенкло в «Наследии Хогвартса» — руководство

В Hogwarts Legacy есть несколько головоломок с изображением животных. Один из них находится в Башне Рейвенкло. До него легко добраться, если вы выбрали Дом Когтеврана, хотя вам определенно нужно немного изучить его, если вы выбрали другие Вот наше руководство по головоломке Хогвартс Наследие Рейвенкло, которое поможет вам решить эту конкретную головоломку.

Хогвартс Наследие Когтеврана Гайд по дверным головоломкам

Чтобы решить загадку с дверью Рейвенкло в « Наследии Хогвартса» , вам нужно пройти в этот район через точку быстрого перемещения «Пламя дымохода» (вкладка «Большая лестница»). Как только вы появитесь, идите к главной лестнице. Вы должны увидеть загадку прямо перед тем, как доберетесь до площадки.

Hogwarts Legacy Ravenclaw Tower Door Puzzle Guide 1

Чтобы решить эту проблему, вам нужно запомнить эти подсказки:

  • Как и в других головоломках этого типа, каждый символ животного соответствует числу от нуля до девяти, идущему от нижнего левого угла арки к нижнему правому.
  • Взаимодействуйте с головоломкой, нажав клавишу «F», чтобы увидеть уравнение. Есть два набора, для которых требуются неизвестные символы (например, «?» для верхнего уравнения и «??» для нижнего уравнения).
  • Вы заметите число в центре каждого уравнения. Это представляет собой сумму чисел и/или символов вокруг него.
Hogwarts Legacy Ravenclaw Tower Door Puzzle Guide 2a

Учитывая вышеизложенное, мы можем решить загадку двери Рейвенкло в « Наследии Хогвартса », выполнив следующие действия:

  • Для верхнего уравнения («?») требуется Сова (4) -> 1 + Паук (8) + Сова (4) = 13. Обернитесь, и вы увидите круглую тарелку в задней части комнаты.
  • Нижнее уравнение («??») требует хедкраба (5) -> 13 + гидры (3) + хедкраба (5) = 21. Тарелка находится на стене рядом с головоломкой. Обернитесь, чтобы заметить это.

За ваши усилия вы получите предмет для вкладки «Коллекции» (например, Телескоп) и снаряжение эпического качества. Не забудьте проверить все другие головоломки Хогвартс Наследие животных с символами двери, чтобы получить отличные награды.

Hogwarts Legacy Ravenclaw Tower Door Puzzle Guide 2b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *