Hogwarts Legacy

Как решить головоломку с дверями классной комнаты с чарами в «Наследии Хогвартса» — руководство

В Hogwarts Legacy есть несколько головоломок с изображением животных. Один из них находится в классе Charms Classroom, куда вы пойдете в свой первый день в качестве студента Вот наше руководство по головоломке с дверью в классную комнату Hogwarts Legacy Charms, которое поможет вам решить эту конкретную головоломку.

Хогвартс Наследие Подвески Классная Дверь Руководство Головоломки

Чтобы решить загадку «Дверь в классную комнату очарования» в « Наследии Хогвартса» , вам нужно добраться до этой области через точку быстрого перемещения «Пламя дымохода» (вкладка «Астрономическое крыло»). Сама головоломка находится прямо рядом с каминным пламенем, и вы не можете ее пропустить (как показано на изображении в этом руководстве).

Чтобы решить эту проблему, вам нужно запомнить эти подсказки:

  • Как и в других головоломках этого типа, каждый символ животного соответствует числу от нуля до девяти, идущему от нижнего левого угла арки к нижнему правому.
  • Взаимодействуйте с головоломкой, нажав клавишу «F», чтобы увидеть уравнение. Есть два набора, для которых требуются неизвестные символы (например, «?» для верхнего уравнения и «??» для нижнего уравнения).
  • Вы заметите число в центре каждого уравнения. Это представляет собой сумму чисел и/или символов вокруг него.
Хогвартс Наследие Подвески Классной Двери Руководство Головоломки 1a

Учитывая вышеизложенное, мы можем решить головоломку с дверью класса Charms в Hogwarts Legacy , выполнив следующие действия:

  • Верхнее уравнение («?») требует Слон (2) -> 3 + 0 + Слон (2) = 5. Круглая тарелка, которую вы катите, находится рядом с самой головоломкой.
  • Нижнее уравнение («??») требует Ктулху (7) -> 4 + Единорог (1) + Ктулху (7) = 12. Тарелка находится справа от головоломки рядом с парой студентов, которые читают свои пергаменты. .

За ваши старания вы получите Шкафы (Коллекции) и предмет снаряжения редкого качества. Не забудьте проверить все другие головоломки Хогвартс Наследие животных с символами двери, чтобы получить отличные награды.

Хогвартс Наследие Подвески Классной Двери Руководство Головоломки 1b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *