Redfall

Как сбросить очки навыков в Redfall | Изменить характеристику персонажа

Сброс навыков, также известный как respec, является общей чертой игр с элементами RPG, таких как Redfall.

Эта функция позволяет вам перераспределять свои очки навыков, открывая дверь для экспериментов с различными сборками и стилями игры!

В этом руководстве мы расскажем вам все, что нужно знать о сбросе очков умений в этой игре.

Как сбросить очки навыков в Redfall

Несмотря на то, что вначале в Redfall нет видимой функции для сброса ваших навыков и способностей, вы все равно можете изменить свои очки навыков.

Однако вы не сможете использовать функцию изменения спецификации, пока не достигнете 10-го уровня.

Вы будете повышать свой уровень по мере того, как будете набираться опыта, который можно получить, делая практически все в игре. Квесты являются основным источником опыта, но убийство врагов также принесет вам некоторый опыт.

Однако просто достичь 10-го уровня будет недостаточно! Вам также нужно будет находиться в безопасной зоне, такой как пожарная часть, морской центр или любые другие убежища, которые вы освободили.

Вы не можете использовать функцию respec, пока находитесь за пределами безопасной зоны.

В любом случае, откройте меню «Навыки», как только вы выполните оба этих условия, и вы увидите новую опцию «Сбросить навыки» в левом нижнем углу.

Нажмите на подсказку, данную вам игрой, и появится окно с запросом на ваше подтверждение. В этом окне также будет указано, сколько будет стоить респек.

Стоимость будет увеличиваться по мере того, как вы повышаете уровень и открываете больше навыков, так что имейте это в виду.

Примите сброс навыков, и все ваши навыки будут снова заблокированы. Конечно, это также вернет вам все очки умений, которые вы вложили в них! Теперь вы можете свободно распространять их, чтобы попробовать разные сборки.

Это все, что нужно знать о системе сброса навыков в Redfall, используйте ее, чтобы опробовать разные стили игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *