Технические руководства

Как связать учетные записи Ubisoft и Twitch

Drops — это интересный и увлекательный способ принять участие в трансляциях Twitch, а также получить эксклюзивные подарки для ваших любимых игр. Периодически, на протяжении всей жизни игры, будут доступны Twitch Drops . Это позволяет вам смотреть, как ваш любимый стример играет в игру, и получать внутриигровые награды за участие. Для этого вам необходимо, чтобы ваша учетная запись Twitch могла связываться с платформой, на которой ведется игра. Это может быть сложно, но с помощью этого простого руководства вы сможете связать учетные записи Ubisoft и Twitch, чтобы больше никогда не пропускать дропы.

Как связать учетные записи Ubisoft и Twitch

Как связать учетные записи Ubisoft и Twitch

Шаги относительно просты, но есть несколько обручей, через которые нужно пройти, прежде чем вы приступите к последним этапам. Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что вы подтвердили свой адрес электронной почты Twitch. Когда вы создали свою учетную запись Twitch, вы получили электронное письмо, которое требует быстрой проверки. Выполнив этот шаг, вы готовы связать свои учетные записи Ubisoft и Twitch.

  1. Посетите раздел дропа на сайте Ubisoft.
  2. Выберите вариант «Начать», а затем «Войти с помощью Twitch».
  3. Это предложит вам войти в свою учетную запись Twitch. Убедитесь, что у вас есть свои данные и вы можете пройти двухэтапную аутентификацию.
  4. После того, как вы вошли в систему, вам нужно войти в учетную запись Ubisoft, в которую вы хотели бы получить свои награды.

Некоторые отмечены на Twitch Drops

Twitch Drops — отличный способ получить новую косметику. Вы также можете похвастаться, сказав «Я был там» на больших мероприятиях. Обычно им требуется несколько часов потоковой передачи определенных стримеров для получения капель. Эти стримеры будут иметь значок на своем имени, сообщающий вам, что они одни из немногих избранных.

Также есть возможность отслеживать ваш прогресс просмотра и дропа. Вы можете сделать это, нажав на свое изображение в правом верхнем углу страницы Twitch. Отсюда вы можете выбрать раздел Drops & Rewards и посмотреть, как далеко вы продвинулись к получению награды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *