Sons of the Forest

Как сделать доски в Sons of the Forest

В «Сынах леса» вы будете часто строить строения . От простых ступеней, заборов и стен до чего-то, что вы можете считать своим постоянным убежищем, есть один конкретный материал, который вам понадобится в большом количестве: доски. К сожалению, в игре не ясно, как вы могли бы получить их на самом деле. Ну, чтобы не волноваться. Вот наше руководство, которое поможет вам сделать доски в Sons of the Forest .

Руководство Sons of the Forest – Как сделать доски

Как ни странно, делать доски в Sons of the Forest довольно просто . Единственный инструмент, который вам нужен, — это топор, который доступен по умолчанию, поскольку он является частью вашего аварийного пакета. Вы получите доступ к нему, как и к остальной части вашего инвентаря, после того, как покинете место крушения.

Теперь откройте свой инвентарь и экипируйте топор. Далее, видите все средние и высокие деревья вокруг вас? Иди и руби их. Обратите внимание, что небольшие деревья или кустарники принесут вам только несколько палок. Вам нужно срубить тех, у кого более толстые стволы, чтобы вы могли подобрать пиломатериалы.

Sons Of The Forest Доски Как сделать доски 1

С пиломатериалом на земле расположите своего персонажа так, чтобы вы смотрели на объект вдоль. Если вы уже подобрали пиломатериал, просто бросьте его, нажав клавишу «G». В любом случае, вы должны увидеть набор красных штрихов по всей длине ствола (как показано на изображении ниже). Нажмите левую кнопку мыши, и ваш персонаж совершит удар сверху, разрезая деревянную часть на две части. Вот и все, вот как вы делаете доски в Sons of the Forest .

И последнее: если вы видите более короткий набор черточек, это означает, что вы собираетесь разрезать ствол поперек (т.е. по ширине). Это создаст дрова, а не доски.

Sons Of The Forest Доски Как Сделать Доски 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *