Call of Duty

Как сделать шаги громче в MW2 | Лучшие настройки звука

Звук чрезвычайно важен в MW2. Уделение внимания таким вещам, как шаги, может значительно улучшить вашу игру, поскольку позволит вам узнать, где находятся ваши враги, еще до того, как вы их увидите!

Таким образом, вам потребуются наилучшие настройки для четкого прослушивания. Это руководство покажет вам различные настройки и советы, чтобы сделать звук шагов действительно выделяющимся.

Лучшие настройки звука для прослушивания шагов в MW2

Для начала рассмотрим настройки, доступные на ПК и консолях. Есть некоторые дополнительные настройки, которые доступны только на ПК, но мы вернемся к ним позже.

В любом случае, вам сначала нужно открыть игровое меню и выбрать «Аудио» .

Первое, что нужно изменить здесь, это «Аудио Микс». Вы хотите установить усиление басов в наушниках.

Звук шагов в основном звучит как бас, поэтому усиление басов сделает их намного громче.

Затем вы хотите изменить различные тома. Вы захотите использовать эти разные значения для каждого параметра:

  • Общая громкость — установите значение в диапазоне от 70 до 90. Установка значения 100 может вызвать сбои звука в некоторых настройках, из-за чего вы не сможете слышать шаги.
  • Громкость музыки — не стесняйтесь устанавливать это значение на 0. Какой бы приятной ни была музыка, ее отключение сделает остальную часть звука намного чище.
  • Громкость диалога. Установите это значение немного ниже, около 30. Не отключайте звук, но держите его достаточно низким.
  • Громкость эффектов — установите максимальное значение 100. Шаги включены в эту настройку звука, поэтому чем выше, тем лучше!
  • Громкость голосового чата — это будет зависеть от того, насколько вы полагаетесь на голосовой чат. Кроме того, разные микрофоны будут иметь разную громкость. Установка этого значения около 50 должно быть достаточно приличным.

Это все настройки, которые можно изменить как на консолях, так и на ПК.

Теперь давайте погрузимся в эксклюзивные настройки для ПК!

Лучшие настройки звука на ПК

В игре есть две эксклюзивные настройки, которые вам нужно проверить. Убедитесь, что для параметра «Игровое звуковое устройство» установлено значение «Системное устройство по умолчанию». Кроме того, убедитесь, что для параметра «Вывод динамика» установлено значение «По умолчанию для Windows» .

Когда все будет готово, вам нужно будет проверить настройки звука в самой Windows. Вы хотите включить пространственный звук.

Чтобы сделать это быстро, щелкните правой кнопкой мыши динамик на панели задач. Выберите Пространственный звук и установите для него значение «Windows Sonic для наушников».

Обратите внимание, что это не будет доступно для каждого устройства. Вы также можете попробовать DTS Sound Unbound или Dolby Atmos, если они доступны для вас.

Так или иначе, эти пространственные звуковые решения значительно упростят определение того, откуда исходят шаги. Они настоятельно рекомендуются, если вы можете их использовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *