Игры

Как улучшить свой рейтинг с Харукой в ​​Like a Dragon: Ishin

Содержание «Другая жизнь» в Like a Dragon: Ishin представляет собой желанный шанс отдохнуть от кровопролития и подпитать свою домашнюю сторону. Харука с вами, присматривает за вашей виллой и дарит хорошее настроение в темные времена. Вы начинаете как незнакомцы, но она будет относиться к вам теплее, когда вы будете выполнять различные задания. Вот наше руководство о том, как улучшить свой рейтинг с Харукой в ​​Like a Dragon: Ishin .

Как улучшить свой рейтинг с Харукой в ​​Like a Dragon: Ishin

Как только вы получите доступ к своей вилле , вы сможете начать улучшать свои отношения с Харукой. Это не сильно окупается в игре, но все равно кажется правильным.

Чтобы надежно повысить свой рейтинг у Харуки, готовьте ей много еды. Каждый раз, когда вы готовите блюдо на своей кухне, Харука пробует его, и ваша связь немного укрепляется.

Как дракон Ишин Харука пробует еду

Есть множество других способов улучшить свой рейтинг с Харукой. Всякий раз, когда вы возвращаетесь из приключений, она приветствует вас, и ваша связь получает небольшой импульс. Вы также можете пригласить ее спеть с вами в певческом баре Utamaruya, который расположен вдоль северо-западной окраины Северного Фусими Итибангай.

По мере того, как Харука становится ближе к вам, и вы платите за дом, вы также можете обменять Добродетель на кимоно. Вы можете приобрести новые наряды у синтоистского жреца в святилище на северо-западе Ракунай. Харука наденет то, что вы отметите как любимое в доме.

Как дракон Ишин Харука Омусуби

Иногда принятие ванны, отход ко сну или даже просто отдых в гостиной вызывают дополнительные сцены. Если вы покинете дом, она также может побудить ее приготовить вам блюдо Харуки из омусуби. Некоторые из этих обменов еще больше улучшают ваш рейтинг с Харукой, вплоть до максимального.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *