Diablo 4

Как утилизировать предметы и оружие в Diablo 4

Как и следовало ожидать, во время уничтожения демонов в Diablo 4 на вас обрушатся предметы и оружие. Конечно, не все, что вы найдете, стоит использовать.

В этом случае вы можете рассмотреть возможность демонтажа и утилизации этих предметов. Это разблокирует их как варианты трансмогрификации и в то же время даст вам массу полезных материалов!

Если вы хотите спасти весь хлам, занимающий место в вашем инвентаре, это руководство расскажет вам, как это сделать.

Где и как разобрать снаряжение в Diablo 4

Чтобы собрать добычу, вам сначала нужно достичь уровня 5 . Это должно происходить естественным образом, когда вы выполняете квесты и убиваете врагов на ранней стадии.

Как только ваш персонаж, наконец, достигнет 5-го уровня, отправляйтесь к ближайшему кузнецу. В игре много кузнецов, и первым, кого вы встретите, будет Зивек в Киовашаде.

Утилизация работает одинаково у всех кузнецов, поэтому нет никакой реальной причины использовать какого-либо кузнеца вместо других.

Как только вы взаимодействуете с кузнецом, вы должны оказаться в меню «Спасение». Вы можете увидеть это в левой части экрана в меню кузнеца.

Здесь у вас есть несколько вариантов. Кузнец может автоматически собирать предметы по редкости, что говорит само за себя. Просто выберите редкость, от которой хотите избавиться, и все предметы, соответствующие критериям, будут утилизированы.

Это также позволяет вам демонтировать и утилизировать все предметы, которые вы ранее считали хламом. Просто нажмите на кнопку «Весь мусор».

Кроме того, вы можете вручную выбрать, какие предметы спасти. Для этого просто выберите их из своего инвентаря в правой части экрана .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *